Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Будьте красивой! » Самый вкусный способ похудеть

Самый вкусный способ похудеть

Самый вкусный способ похудетьМед на Руси с древних времен использовался в качестве лекарства. Он обладает обширными лечебными свойствами, а также содержит смесь фруктозы и глюкозы, которая легко усваивается, являясь источником энергии. Этот сложный биологический продукт содержит комплекс ценных биохимических веществ, необходимых человеку для жизнедеятельности, сохранения здоровья и увеличения продолжительности активной жизни.
 
Мед очень полезен и для наружного применения, а именно - массажа, который налаживает кровообращение в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, улучшая питание внутренних органов и тканей. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи. После его проведения подкожные уплотнения разглаживаются, кожа становится шелковистой и упругой, исчезает целлюлит, предотвращается отложение солей, улучшается обмен веществ.

 Как отмечают специалисты центра "Архитектура здоровья", очень эффективен медовый массаж в качестве метода лечения и профилактики умственного и физического утомления, нарушений сна, головных болей, артрозов, ишиаса, радикулита, остеохондроза, миозита, психосоматических заболеваний, вегетососудистой дистонии, нарушений работы внутренних органов, простуды, кашля, а также для повышения иммунитета и уменьшения отечности.

Перед процедурой пациента разогревают в капсуле, для того чтобы полностью открылись поры и кожа впитала все полезные вещества. После этого массажист наносит цветочный, липовый или гречишный мед на ладони и нежными надавливающими движениями начинает втирать его. Когда мед полностью перенесен на тело, ладони аккуратно "приклеиваются" к нему и затем плавно отнимаются от кожи, как бы вытягивая грязь. После каждого сеанса объем тела, как уверяют специалисты, уменьшается на два - три сантиметра, после полного курса тело становится здоровым и подтянутым, а целлюлит просто исчезает.
19 апр 2007, 14:21
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.