Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Рэппер Серега не хуже Снуп Догга

Рэппер Серега не хуже Снуп Догга

18 апр 2007, 16:05
Рэппер Серега не хуже Снуп ДоггаБелорусский рэппер Серега устроил в германском аэропорту скандальчик, разве что слегка уступающий погрому, который в прошлом году строил Снуп Догг в аэропорту Хитроу.

Выступив с несколькими концертами вместе с рэппером Sido, Серега собрался лететь с концертом в Казахстан. Однако во время досмотра в берлинском аэропорту Тегель разгорелся настоящий скандал. Таможенники обнаружили в багаже певца охотничьи ножи, которые тот вез с собой в качестве сувениров. Когда же Серегу собрались препроводить в соседнее помещение для дальнейшего разбирательства, его телохранитель, не знающий немецкого и потому неправильно расценивший ситуацию, бросился защищать босса.

По информации отечественной прессы, инцидент перерос в драку телохранителя со служащим аэропорта, из-за чего пришлось перекрыть зал ожидания и отложить рейс.

Настоящие рэпперские разборки в аэропорту - не единственный инцидент, произошедший с музыкантом в Германии. Оказывается, за несколько дней до скандала в аэропорту Серега совершенно разочаровался в немецких стрип-клубах. Отдыхая в одном из них, рэппер заказал в баре несколько бутылок самого дорогого шампанского, затем последовал второй заказ шампанского. После очередного заказа к столику подошел официант и, извинившись, сообщил, что шампанского этой марки в баре больше не осталось - в силу дороговизны его заказывают в ограниченном количестве. Серега возмутился таким безобразием и стал выяснять отношения. Ситуацию решил исправить менеджер клуба, который преподнес Сереге в подарок бутылку шампанского другой марки, менее дорогой. Но со словами "у нас в России шампанское не заканчивается никогда" Серега развернулся и покинул клуб, хлопнув дверью.

18 апр 2007, 16:05




Рэппер Серега не хуже Снуп Догга


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.