Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Происшествия » В Челябинске произошло обрушение кровли ледового дворца "Трактор"

В Челябинске произошло обрушение кровли ледового дворца "Трактор"

17 апр 2007, 15:53
В Челябинске произошло обрушение кровли ледового дворца "Трактор"В Челябинске во вторник произошло обрушение часть кровли над стеной возле трибун ледового дворца спорта "Трактор". Площадь обрушения составила около 40 кв. метров, пострадавших нет. Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе главного управления МЧС по области сразу после инцидента, угрозы людям нет - в это время внутри помещения никаких мероприятий не проводилось. Позднее выяснилось, что там проходил детский турнир.

Руководитель пресс-центра ГУ МЧС по области Вячеслав Ладонкин заявил, что, по предварительным данным, причиной происшествия могли стать какие-то недоделки в ходе последнего ремонта кровли. Он уточнил, что последствия обрушения будут устранены собственными силами коллектива дворца.

Руководство Челябинской области создало специальную комиссию по расследованию причин обрушения. Как сообщает пресс-служба губернатора области, комиссия создана по поручению и.о. главы региона Андрея Косилова, который сразу выехал на место происшествия.

"Обрушение произошло непосредственно над ледовой ареной, на которой проходил детский турнир. В результате ЧП никто не пострадал, поскольку в ходе соревнований в этот момент был объявлен перерыв, и на льду никого не было", - говорится в сообщении.
По предварительной версии, крыша обрушилась в результате ремонтных работ, которые ведутся в спорткомплексе с прошлого года. "На неотремонтированной части крыши накапливались строительные материалы, что и привело к обрушению перекрытий", - отметили в обладминистрации.

В сообщении пресс-службы также говорится, что ремонтные работы кровли в ледовом дворце будут проведены в течение двух месяцев на средства (7 млн рублей), которые ранее были выделены дополнительно из бюджета региона в целом на ремонт здания.

17 апр 2007, 15:53




В Челябинске произошло обрушение кровли ледового дворца "Трактор"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.