Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Певица Валерия озолотилась

Певица Валерия озолотилась

17 апр 2007, 15:23
Певица Валерия озолотиласьНа свой день рождения певица Валерия получила множество подарков. Одним из самых оригинальных презентов стала медаль из чистого золота стоимостью в полмиллиона рублей.

Этот подарок артистке вручил ее давний приятель, директор одной из лучших гостиниц города Саратова. Напомним, певица родилась в Саратовской области и свой день рождения любит отмечать на родине.

Поселили певицу и ее продюсера и супруга Иосифа Пригожина в президентских апартаментах, абсолютно бесплатно. А потом директор гостиницы порадовал певицу еще и медалью.

После концерта для саратовских поклонников день рождения было решено праздновать в армянском ресторане: Валерия обожает кавказскую кухню, блюда, жаренные на углях.

"Из Еревана на самолете привезли море всякой вкуснятины, овощей, фруктов, восточных сладостей", - рассказалодин из организаторов концерта Сергей Лавров.

После торжеств в Саратове певица отправляется на свою малую родину - городок Аткарск, где живут ее родители.

"Дочка всегда старается отмечать день рождения с семьей, - рассказала мама звезды Галина Николаевна. - У нас дома есть большая льняная скатерть. В день рождения мы пишем на ней ручкой пожелания, а затем вышиваем их. На следующий год - новые пожелания и новая вышивка. Этот год не исключение. Соберемся семьей за праздничным столом".

Мама Валерии подарит ей голландский плед под цвет ее рыжего кожаного дивана. "Будет Лера в него кутаться и вспоминать родной дом, - говорит женщина. - А наша бабушка подарит ей кулинарную книгу. Говорит: "Останется обо мне память". В детстве Лера собирала разные рецепты и записывала их в тетрадь".

17 апр 2007, 15:23




Певица Валерия озолотилась


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.