Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » Новости Software » NEW: AM-DeadLink v.3, Cucusoft iPod Video Converter v.5.16, RSS Xpress 2.6.186 и другое

NEW: AM-DeadLink v.3, Cucusoft iPod Video Converter v.5.16, RSS Xpress 2.6.186 и другое

13 апр 2007, 11:50

AM-DeadLink v.3.1 - бесплатная утилита, которая ищет неработающие записи в Избранном различных веб-браузеров (поддерживается работа с Internet Explorer, Opera, Mozilla и Firefox). В случае обнаружения неработающей ссылки она удаляется из каталога.

  • Скачать  AM-DeadLink v.3.1 можно здесь [1.1 MB]

____________________________________________

Norman Malware Cleaner v.2007.04.11 - бесплатная утилита, которая после запуска сканирует ПК, обнаруживает и удаляет с компьютера различные виды вредоносного ПО. Программа способна завершать процессы инфицированных приложений, удаляет их из памяти, реестра и с диска, очищает host-файл, удаляет разрешения из брендмауэра Windows. Поддерживается очистка следующих вирусов: Agent, Bagle, Blaster, Dloader, Dumaru, Feebs, JS/Small, Lovgate, Mitglied, Mydoom, Mytob, Navipromo, Netsky, Newdotnet, Renos, Sasser, Sdbot, Sircam, Small.KI, Sober, Sobig, Spyaxe, Spybot, Spywad, Startpage, Swen, Yaha, Zafi, Zlob, Zotob и другое.

  • Скачать Norman Malware Cleaner v.2007.04.11 можно здесь [2.9 MB]

____________________________________________

Обновилась WinAudit Freeware v.2.19, бесплатная утилита для диагностики установленного программного и аппаратного обеспечения, проверки сетевых настроек, конфигурации системы безопасности и т.д. Программа не требует установки, позволяет сохранять отчеты в форматах TXT, HTML, CSV и PDF. Имеется русский интерфейс. В новой версии добавлены новые локализации, исправлены ошибки, произведены другие улучшения и доработки.

  • Скачать WinAudit Freeware v.2.19 можно здесь [935 KB]

____________________________________________

 Cucusoft iPod Video Converter v.5.16 - простой видео-конвертер, предназначенный для создания роликов Apple iPod Movie и iPod Video. Поддерживается работа практически со всеми форматами файлов, в том числе с DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI и другими.

  • Скачать Cucusoft iPod Video Converter v.5.16 можно здесь [6 MB]

    ____________________________________________

Wise Registry Cleaner v.2.0 - бесплатный чистильщик системного реестра Windows, удаляющий из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. После того как Wise Registry Cleaner проанализирует систему, выводится подробный список, где вы сможете при желании лично просмотреть каждую запись и подтвердить или отменить ее удаление. Также WRC может работать в полностью автоматическом режиме. Все изменения, вносимые в реестр, можно отменить, так что всегда можно вернуться к изначальной конфигурации.

  • Скачать Wise Registry Cleaner v.2.0 можно здесь [939 KB]

____________________________________________

doPDF - конвертер PDF-файлов, бесплатный как для личного, так и для коммерческого использования. Работая с doPDF вы сможете создавать PDF-документы, буквально, одной командой из любого приложения. Например, можно сконвертировать в PDF-файл таблицы Microsoft Excel, документы Word или PowerPoint, а также электронные сообщения или целые страницы веб-сайтов. doPDF устанавливает себя в систему как драйвер виртуального принтера, так что для начала конвертации любого документа вам надо просто распечатать файл через "принтер" doPDF. В программе имеются все необходимые настройки для создания наиболее подходящих PDF-файлов.

  • Скачать doPDF v.5.0.214 можно здесь [936 KB]

    ____________________________________________

ClamWin v.0.90.1.1 - бесплатный антивирус для операционных систем Windows 98/ME/2000/XP/2003, способный отлавливать на ПК различные вирусы, шпионские программы и другие вредоносные приложения. ClamWin может работать по расписанию, осуществляет автоматическое обновление вирусных баз через Интернет, интегрируется в проводник Windows, обрабатывает почтовые сообщения в Microsoft Outlook. Учтите, что ClamWin не сканирует файлы в автоматическом режиме, для проверки на вирусы запустить программу нужно вручную.

  • Скачать ClamWin v.0.90.1.1 можно здесь [14.7 MB]

____________________________________________

Duplicate Cleaner v.1.2 - бесплатная утилита, которая предназначена для поиска и удаления идентичных файлов. Ищутся дубликаты MP3-файлов, картинок, старых версий документов и т.д. Поддерживается работа по сети под операционными системами Microsoft Windows 98/ME/2000/XP.

  • Скачать Duplicate Cleaner v.1.2 можно здесь [1.7 MB]

    ____________________________________________

RSS Xpress 2.6.186 - программа для работы с новостными каналами в формате RSS. Достоинством утилиты является поддержка различных версий RSS-каналов (RSS 1.0 и RSS 2.0). Простота в настройке и наглядный пользовательский интерфейс помогут в удобном виде организовать просмотр данных, представляемых в RSS. Программа позволяет создавать произвольные разделы и заносить туда ссылки на RSS новости. Новые сообщения сохраняются автоматически в заданной пользователем директории и становятся доступны для просмотра в оффлайн режиме. Поисковая форма поможет найти нужную информацию в загруженных программой новостях. Для удобства пользователь может настроить внешний вид отображения данных (размер и цвет шрифта, фон, фильтр содержимого и т.д.). Обратите внимание: для нормальной работы программы необходимо, чтобы в системе был установлен Microsoft .NET Framework 2.0.

  • Скачать RSS Xpress 2.6.186 можно здесь [381 KB]

____________________________________________

Restart 1.56 - программа позволяет одним кликом мыши перезагрузить компьютер, причем, таким образом, чтобы загрузиться в другой системе. Данная утилита предназначена для опытных пользователей, у которых на компьютерах установлено более одной операционной системы. Restart содержит различные варианты выключения компьютера, планировщик и дополнительные настройки для необычных конфигураций.

  • Скачать Restart 1.56 можно здесь [310 KB]

    ____________________________________________

OutlookEX Recovery 3.0 - программа для восстановления случайно удаленных или поврежденных сообщений в MS Outlook Express. Утилита восстанавливает поврежденные DBX-файлы, в которых хранится вся почта. Почтовые сообщения восстанавливаются в виде файла EML, который затем может быть легко импортирован в базу Outlook Express.

  • Скачать OutlookEX Recovery 3.0 можно здесь [2 MB]

Надеемся, что сегодняшняя версия программ будет полезной для вас.



13 апр 2007, 11:50




NEW: AM-DeadLink v.3, Cucusoft iPod Video Converter v.5.16, RSS Xpress 2.6.186 и другое


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.