07 дек 2016, 23:23
Чтобы остановить кровопролитие в Алеппо, нужно проявить здравый смысл, сказал...

» » » 'Ростов' упустил победу из-за ошибок в обороне

'Ростов' упустил победу из-за ошибок в обороне

'Ростов' упустил победу из-за ошибок в обороне 8 апреля в Ростове-на-Дону состоялся матч четвертого тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги. Встреча "Ростова" с "Томью" закончилась вничью. У "Ростова" были все шансы завершить этот матч победой, но ошибки в обороне и неоднозначное судейство свели все попытки к нулю.

На 14 минуте встрече Калачев прокинул мяч себе на ход и с острого угла поразил дальний угол ворот - 1:0. В концовке первого тайма у футболистов из "Томи" был шанс сравнять счет - арбитр назначил пенальти в ворота ростовчан. Однако Близнюк угадал направление удара Младенова и мяч отбил.

На 64 минуте матча ростовчане увеличили преимущество. Каньенда пробил в защитника, а подобравший отскок Виноградов добил мяч в сетку.

Однако преимущество ростовчан растворилось из-за банальных ошибок в защите. Сначала Киселев на 73 минуте вышел один на один с Близнюком и пробил в дальний угол, а через пять минут тот же Киселев сравнял счет.

"Ростов" не только потерял преимущество, но мог и проиграть матч. За пять минут до конца встречи Вейич ударом головой направил мяч в перекладину ворот Близнюка.