Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Чеченский герой избил Валдиса Пельше

Чеченский герой избил Валдиса Пельше

06 апр 2007, 10:04
Чеченский герой избил Валдиса ПельшеЗнаменитый телеведущий Валдис Пельше привык подтрунивать над людьми в своей программе «Розыгрыш». Среди его «жертв» было много знаменитостей. И, вот, справедливость восторжествовала. Час расплаты настал.

С Валдисом по-мужски решил разобраться главный «шоколадный заяц» России и народный артист Чеченской Республики певец Нарцисс Пьер. Сначала Валдис не принял вызов Нарцисса и отказался от схватки, но после долгих уговоров, Пельше сдался и дал согласие на бой.

Вот уже два месяца артисты почти каждый день тренируются перед исторической схваткой. Подготовка к бою дается им нелегко. Спасает только то, что их обучают искусству бокса (именно на боксерском ринге артисты решили выяснить отношения) настоящие профессионалы.
А все дело в том, что речь идет о проекте «Король ринга» на Первом. На ряду с Валдисом и Пьером Нарциссом в проекте участвуют дрессировщик Эдгард Запашный, художник и ловелас Никас Сафронов «фабрикант» Алексей Хворостян, актеры Игорь Ливанов, Евгений Дятлов, Иван Кокорин и Михаил Мамаев. Звезды бокса Костя Цзю, братья Кличко и Николай Валуев дают участникам шоу мастер-классы и учат своим «фирменным» приемам. По признанию тренеров, участники сделали большой рывок вперед за месяцы тренировок.

Примечательно, что сразится на ринге, решила и певица Лолита Милявская. В противники она выбрала себе своего заклятого друга Бориса Моисеева. У певицы боевой настрой, но она еще не посетила ни одной тренировки.

Зато Нарцисс Пьер не пропускает ни одной, он даже приобщил к новому занятию и свою маленькую дочурку Кристину-Каролину. Девочка с удовольствием поддерживает звездного родителя. Она даже сама примерила миниатюрные боксерские перчатки, в которых сразилась в неравном бою с папой. Нетрудно догадаться, кто в нем победил!

06 апр 2007, 10:04




Чеченский герой избил Валдиса Пельше


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.