Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Масс-медия » Принц Гарри перед отправкой в Ирак получит выговор за ночные загулы

Принц Гарри перед отправкой в Ирак получит выговор за ночные загулы

05 апр 2007, 14:32
Принц Гарри перед отправкой в Ирак получит выговор за ночные загулыОдин из офицеров, обеспечивающих безопасность одного из сыновей британского принца Чарльза Гарри, сообщил журналистам, что его командование собирается вызвать внука британской королевы "на ковер". Ночные загулы 22-летнего корнета Уэльского, которые привлекли самое пристальное внимание британской бульварной прессы, как считают офицеры, бросают тень на армию и создают все больше проблем для безопасности самого принца, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам офицера, "перед отправкой в будущем месяце в Ирак Гарри будет сказано, что его поведение не выдерживает никакой критики". Ожидается, что в Ираке корнет Уэльский возглавит подразделение в составе 12 человек, которые на четырех легких танках Scimitar будут осуществлять патрулирование на юге этой страны.

Напомним, что самый громкий скандал, связанный с принцем Гарри произошел в ночь на воскресенье 25 марта, когда подвыпивший и некрепко стоявший на ногах Гарри, выходя из ночного клуба Boujis на юге Лондона, к большому удовольствию папарацци не удержался на ногах и даже упал на одного из их коллег. По словам же "пострадавшего" фотографа 27-летнего Нираша Таннера, Гарри был очень пьян и после нескольких снимков просто схватил его за рубашку.

После посещения Boujis, где Гарри, как утверждают очевидцы, развлекался с 29-летней радиоведущей Натали Пинкхэм, от совместного отдыха с принцем на одном из курортов отказалась его подруга 21-летняя блондинка Челси Деви.

Напомним, что принц Гарри уже не раз был замешан в скандалах. Долгое время в мировых СМИ обсуждался эпизод, когда в 2005 году принц явился на костюмированную вечеринку в военной форме с нацистской символикой. В британских газетах не раз появлялись статьи о том, как Гарри был застигнут курящим марихуану и распивающим алкогольные напитки.

05 апр 2007, 14:32




Принц Гарри перед отправкой в Ирак получит выговор за ночные загулы


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.