Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Бритни Спирс нарасхват

Бритни Спирс нарасхват

03 апр 2007, 14:29
Бритни Спирс нарасхватПосле того как Бритни Спирс закончила курс лечения в реабилитационной клинике и уладила семейные дела, многие продюсеры стараются возродить ее карьеру, включая такого известного деятеля шоу-бизнеса, как Шон Гаррет.

"Я работал с Бритни, – заявил Гаррет в интервью People на церемонии Kids' Choice Awards. – И считаю, что вполне реально приступить к продолжению сотрудничества уже прямо сейчас. Я знаю, она в полном порядке и чувствует себя нормально".

По убеждению продюсера, Брит полна творческой энергии как никогда. "Бритни – суперзвезда, – говорит Гаррет. – она точно знает, как завести публику, а это порой достаточно непросто. Иногда прессинг становится невыносимым, но я думаю, что она будет хорошо работать, несмотря на обстоятельства".

Тем временем известный хореограф Робин Антин заявила, что в ее танцевальной труппе Pussycat Dolls в ближайшее время выступит Бритни. На днях группа объявила набор. Желающие попасть в этот известный коллектив проходят достаточно жесткий кастинг. И лишь мисс Спирс не участвует в отборе. Ее желание принять участие в проекте было встречено незамедлительным согласием.

"Мы взволнованы, что Бритни согласилась вступить в ряды Pussycat Dolls. Она столь талантлива, что ее участие в наших шоу выведет нас на несколько иной уровень. К тому же, думаю, не надо рассказывать о чудодейственном влиянии танцев на израненную душу. Бритни, как никто другой, сможет немного отвлечься и восстановить силы. Положительные эмоции от танцев – это то, что ей сейчас нужно!", - говорит Антин.

03 апр 2007, 14:29




Бритни Спирс нарасхват


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.