Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Юмор » Ручной идиот

Ручной идиот

03 апр 2007, 09:50

Ручной идиот Школа… 10 класс….

После того как один ударенный головой об танк (реально!) мальчонка выписался из больницы после сильнейшего сотрясения мозга (это отдельная история), он начал «дружить» с такой же немного умственно эмансипированной техничкой….

То ведро у нее украдет и бегает с ним по всей школе… То тряпку… Короче — мальчик рос полноценным идиотом… До тех пор пока не пришло время Ч — урока начертательной геометрии 10 класса. Апрель… Время обострений…. 11 утра…

И вот.. На перемене, перед уроком, мальчонка, малого того что дурак, так еще и изрядно выпимши в очередной раз спер ведро, и будучи совсем во хмелю вставил его в школьный рюкзак…. Что было потом…. Боюсь не получится описать в красках….

Спрятавшись за дверью мальчонка караулил с упорством чингачкука бедную тетушку… И вот когда она выходила он со скоростью МИГ 29 надел ей на голову этот ранец и застегнул лямки (на застежках:) подмышками. Ведро село крепко…. А снять его бедная тетушка не могла из-за хитровы;%анных застежеж и из-за собственного весеннего обострения… Ё%нув для верности несколько раз по ведру указкой наш «ручной идиот» окончательно ввел тетку в состояние дикой паники, и она не разбирая дороги понеслась в таком виде в единственном возможном направлении — ВПЕРЕД!!!

Дети в страхе разбегались от жуткого чучела в черном халате, у которого вместо головы — школьный рюкзак! разбегались в разные стороны и с диким криком.

Уроки были сорваны во всей школе, потому как рукотворный мутант не прекращал орать, бежать, биться обо все ведром, падать, вскакивать и снова бежать….

Методом проб и ошибок существо выбежало из здания через широко открытую парадную дверь….. упало с лестницы… вскочило и побежало к школьному стадиону….

Итог всего этогго дела:

1) Мутанта поймали санитары, на школьном стадионе…. После того как ОНО запуталось в футбольных воротах.
2) Школа гудела от смеха неделю…
3) Парня мы не сдали… Хотя обещали выгнать к такой то матери весь класс…

Гуманизм конечно хорошо, но «Ручной идиот» — веселее!



03 апр 2007, 09:50




Ручной идиот


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.