Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Утилиты: StatWin v.7.6.2

02 апр 2007, 15:20

Обновился ряд программ StatWin, которые предназначены для мониторинга активности работы на компьютерах под управлением операционных систем семейства Windows.

StatWin Pro - контроль за работой пользователей на одном компьютере. Обеспечивает следующие виды контроля: начало работы пользователя, завершение работы пользователя, процессы, приложения, модемы, интернет, посещенные сайты, принтеры, активность пользователей, обращения из локальной сети, разделяемые ресурсы, обращения в локальную сеть, установленные и удаленные программы, USB устройства. Включает в себя возможность автоматического снятия скриншотов с рабочего стола Windows.

StatWin Enterprise - контроль за работой пользователей на неограниченном количестве компьютеров в сети. Включает в себя средства удаленного администрирования клиентов, средства удаленной установки, запуска, остановки и удаления клиентов. Автоматически собирает накопленные данные по активности пользователей с клиентов и централизованно хранит их на сервере. Включает в себя средства для автоматического оповещения администратора о событиях на клиентах в реальном времени.

StatWin Total - тотальный контроль за работой пользователей на неограниченном количестве компьютеров в сети. Обеспечивает контроль за всем, что вводилось пользователями с клавиатуры. Тексты писем набранных в почтовых клиентах Outlook, The Bat, ... тексты сообщений набранных в клиентах ICQ, MSN, ... тексты документов набранных в Word, Notepad, ... пароли, логины и прочая информация. Обеспечивает контроль за кликами мыши. Включает в себя средства удаленного управления базами клиентами и базами данных.

StatWin Total PE - тотальный контроль за работой пользователей на одном компьютере. Обеспечивает контроль за всем, что вводилось с клавиатуры. Обеспечивает контроль за кликами мыши.

 

Загружать StatWin v.7.6.2 по следующим адресам ( Shareware, Windows All):

 



02 апр 2007, 15:20




Утилиты: StatWin v.7.6.2


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.