Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Жена устроила пьянице собачью жизнь

Жена устроила пьянице собачью жизнь

17 янв 2006, 00:00
<br />  Жена устроила пьянице собачью жизнь

Жительница Польши, разъяренная алкоголизмом мужа, посадила его на цепь. За пристрастие к спиртному ему пришлось три недели жить в будке и питаться собачьими консервами.

Инцидент произошел в городе Сьцинава. Супруга 75-летнего местного жителя Ждислава Букаровича уже давно возмущалась, что он постоянно приходит домой пьяным и тратит на спиртное большую часть семейных сбережений, передает Ananova. И когда муж в очередной раз вернулся нетрезвым, Хелена Букарович окончательно потеряла терпение. Разгневанная пенсионерка притащила пьяного супруга на задний двор, где стояла собачья будка, надела на него ошейник – и ушла в дом.

Протрезвев через несколько часов, Букарович с изумлением обнаружил, что сидит на цепи. Он понадеялся, что на утро жена подобреет, но та напрочь отказалась освободить поляка. В итоге пенсионер провел на цепи три недели. От холода его спасало лишь старое одеяло, брошенное в будку обозленной супругой. При этом жена кормила Букаровича собачьими консервами и заставляла пить воду из собачьей миски.

"Спустили с цепи" пожилого пьяницу его друзья. Обеспокоенные длительным отсутствием собутыльника, они позвонили в полицию. Сотрудники правоохранительных органов пришли с обыском в дом к Букаровичу – и нашли его в будке. Какое наказание теперь грозит жене поляка, неизвестно.

Впрочем, случаи "лечения" алкогольной зависимости с помощью цепи в мире уже встречались. Например, жительница Индии, также недовольная пристрастием мужа к спиртному, с помощью своего родственника приковала супруга цепью к стене, "чтобы он полностью осознал свою вину и раскаялся". www.Gazeta.ru

17 янв 2006, 00:00




Жена устроила пьянице собачью жизнь


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.