Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Лолита набьет морду Моисееву

Лолита набьет морду Моисееву

30 мар 2007, 09:39
Лолита набьет морду МоисеевуИзвестные артисты будут выяснять отношения в рамках нового проекта Первого канала «Король ринга». Очередное увлекательное шоу, в котором на боксерском ринге сойдутся известные личности, зрители увидят в эфире через несколько недель.


Как выяснил «Z», помимо постоянных участников, продюсеры предложили помериться силами Лолите и Борису Моисееву. Пикантность ситуации заключается в том, что артисты крепко дружат в жизни, и посмотреть, как они будут смотреться на ринге в качестве соперников, будет весьма любопытно.

Участники

На правах постоянных участников в шоу будут задействованы телеведущий Валдис Пельш, «фабрикант» Алексей Хворостян, дрессировщик Эдгард Запашный, певец Пьер Нарцисс, актеры Михаил Мамаев, Иван Кокорин, Игорь Ливанов, Евгений Дятлов. Они будут драться между собой, и вполне реально. До финала проекта дойдут только двое самых сильных боксеров — им и предстоит выяснить, кто же завоюет титул звездного чемпиона.
А в качестве бонуса продюсеры шоу придумали устраивать показательные бои — сталкивать на ринге и других знаменитых личностей, среди которых окажутся женщины. Самой привлекательной выглядит пара Лолита — Борис Моисеев. Артисты без лишних раздумий дали свое согласие на участие в шоу и относятся к этому со свойственным им юмором. Понятное дело, что никто из них всерьез не собирается размахивать кулаками.

Вызов

— Я набью морду Боре, — смеется Милявская и добавляет с придыханием. — Правильнее будет сказать: «Я отымею тебя, Борис!»
Моисеев достойно принял вызов певицы.
— Лола, ты забыла, что я мужик, — ответственно заявил Боря. — В ответ ты получишь поцелуй. Я знаю, что ты будешь бить меня из любви, из ревности. Ты с…ка, Лола! Ты забыла мой последний поцелуй.
Непонятно, чем закончится телевизионная схватка друзей, но известно, что они наняли себе одного и того же тренера.

30 мар 2007, 09:39




Лолита набьет морду Моисееву


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.