Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Новое несчастье подруги Баскова

Новое несчастье подруги Баскова

30 мар 2007, 09:37
Новое несчастье подруги БасковаПохоже, что у певицы Таисии Повалий наступила черная полоса в жизни. Мы уже писали, что ее ограбили в американском аэропорту, так что она вынуждена задержаться в Америке. А теперь стало известно, что на съемках ее нового видео актер получил серьезную травму глаза.

Съемки клипа «За тобой» проходили всего один день из-за плотного гастрольного графика певицы. Времени на репетиции почти не было. Все очень спешили. «Сами понимаете, мы артисты постоянно в движении: сегодня здесь, а завтра на другом континенте, поэтому команде пришлось уложиться за один день. Но я не сомневалась, что у нас все получится, ведь я работаю с людьми, которые проверены мной и временем», — пояснила певица Дням.Ру.

Кастинг актеров проходил в родном театре Театра Русской драмы им. Леси Украинки. Из всех кандидатов для исполнения роли пылко влюбленного в Таисию, лучше всего подошел актер театра Олег Савкин. По иронии судьбы, во время одной из репетиций молодые актеры дурачились и нечаянно попали рапирой прямо в глаз Олегу. Травма оказалась настолько серьезной, что сейчас Олег ходит в повязке.

Вопрос о замене актера не стоял. Лицо Олега так понравилось Таисии и режиссеру клипа, что, по их, мнению, повязка только добавила шарма и загадочности герою. В некоторых сценах лицо Олега снимали таким образом, чтобы раны не было видно.

Результатом работы певица очень довольна. Кстати песня «За тобой» стала одним из саундтреков сериала «Ангел-хранитель» на телеканале «Россия».

У певицы, есть еще один повод для радости. Ее гастроли по Северной Америке с Николаем Басковым проходят более, чем успешно. На одном из концертов, был даже мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг. Он вручил Золотому голосу России Почетную грамоту за вклад в культурную жизнь города.

30 мар 2007, 09:37




Новое несчастье подруги Баскова


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.