Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Музыка » Снуп Догг и Пи Дидди отменили концерты в Великобритании

Снуп Догг и Пи Дидди отменили концерты в Великобритании

28 мар 2007, 15:23

Снуп Догг и Пи Дидди отменили концерты в ВеликобританииЗапланированное на конец марта совместное турне Пи Дидди (P. Diddy) и Снуп Догга (Snoop Dogg) по Великобритании официально отменено. Дидди проявил солидарность со своим коллегой, которому не выдали въездную визу в страну, и решил полностью отказаться от концертов.

Турне должно было начаться сегодня, 27 марта, на лондонской Wembley Arena. Кроме этого выступления, отменены также последующие даты в Кардиффе, Манчестере, Глазго и Ноттингеме. По словам британских промоутеров, «все усилия по разрешению проблемы Снупа с визой оказались напрасными».

Напомним, что Министерство иностранных дел Великобритании отказало Снуп Доггу в выдаче визы по причине его «неблагонадежности». В прошлом году музыкант был арестован в лондонском аэропорту Хитроу по обвинению в нарушении общественного порядка, а уже в начале 2007-го его задержали в Швеции по подозрению в хранении и употреблении наркотиков. Ранее с подобными проблемами Снуп Догг сталкивался и в своей родной стране.

«Я не могу избавиться от своего прошлого, — говорит рэппер. — Да, я был когда-то членом уличной банды и наркодилером. Но я смог изменить свою жизнь к лучшему. Я могу стать примером для подростков, которые являются моими фэнами. И они поверят мне и прислушаются к моим призывам скорее, чем к словам какого-нибудь политика».

«Британские власти были поставлены в известность, что я собираюсь приехать в страну, еще несколько месяцев назад. Так почему нельзя было сказать сразу и тянуть волынку до самого последнего момента?» — резонно вопрошает рэппер.

По словам Пи Дидди и Снуп Догга, они «ужасно разочарованы произошедшим» и вынуждены извиниться перед своими поклонниками — но иначе поступить не могут.

Единственными выступлениями рэпперов на Островах в этот раз станут концерты 31 марта и 1 апреля в Дублине. Ирландцы, по-видимому, Снупа не боятся — и не того повидали на своем веку.



28 мар 2007, 15:23




Снуп Догг и Пи Дидди отменили концерты в Великобритании


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.