Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Поздравительные смски с Днем рожденья

Поздравительные смски с Днем рожденья

28 мар 2007, 10:43
Поздравительные смски с Днем рожденьяПоздравить рады с днем рожденья, Здоровья, счастья пожелать, С улыбкой, добрым настроеньем Свой путь по жизни продолжать. Пусть каждый твой обычный день, В прекрасный праздник превратится, И никогда печали тень В твоих глазах не отразится!

С днем рожденья тебя поздравляю, Самый близкий, родной человек, И здоровья тебе я желаю Не на год, а на долгий твой век! Среди сильного зноя, ненастья, Среди горя, обмана и лжи Мы желаем тебе только счастья, Только преданности и любви!

С днем рожденья поздравляем, Здоровья, счастья Вам желаем, Успехов в творческом труде, Любви и радости в семье! Желаем жизни без тревог, Прогнать печали за порог, Желаем жить - не унывать И про друзей не забывать!

В долгожданный день рожденья Мы поздравить тебя спешим, Счастья, радости, веселья Пожелать тебе хотим, Чтоб заботы и печали Ты не знала никогда, Чтоб здоровье и удача Были рядышком всегда!

Что пожелать Вам в день рожденья?Успехов в жизни и труде,Друзей хороших и веселья,Благополучия в семье,Чтобы душа не знала холода,Как майский день, как сад в цвету,Чтоб сердце было вечно молодо,Добром встречая доброту!

С днем рожденья! Вас сердечно Все мы поздравляем И безоблачного счастья От души желаем! Вам желаем обрести Радость и удачу, Да еще здоровье пусть Бог Вам даст в придачу!

Желаем в жизни лишь успеха, Поменьше слез, побольше смеха, Дорогу жизни подлиней И много радости на ней!

Раз в году, как в песне, день рождения,Радуйся и здравствуй от души,Для тебя природы пробужденье,Для тебя родник поет в тиши.Год-трамплин тобою взят, как прежде,Год другой мечтами озадачьИ доверься пламенной надежде!С днем рожденья! Счастья и удач!

Поздравляю с днем рожденья!Желаю, чтоб было все у Вас:И на столе чтоб объеденье,И за столом чтоб сотня глаз!Чтоб веселье, смех и танцы,Вино и музыка - рекой!Вы справить праздник постарайтесь -Ведь он в году один такой!

С днем рожденья тебя поздравляю,Веселись в этот день не скучай!Я желаю тебе только счастья,Чтоб оно полилось через край.Все хорошее пусть запомнится,Все задуманное исполнится,Пусть глаза твои счастьем светятся,Пусть хорошие люди встретятся!

28 мар 2007, 10:43




Поздравительные смски с Днем рожденья


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.