Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Complex CD/DVD Burner

25 мар 2007, 13:42
Complex CD/DVD BurnerЭта программа существует и как самостоятельное приложение, и в виде дополнения для Total Commander. По нашему мнению, интерес представляет именно плагин для популярного файлового менеджера. В большинстве программ для прожига CD/DVD используется миниатюрный файловый менеджер, при помощи которого выбираются файлы и папки, которые будут записаны на носитель. Иными словами, файловый менеджер является необходимым дополнением к утилите для прожига. В случае с Total Commander все наоборот: раз файловый менеджер уже есть, его остается дополнить инструментом для записи, и необходимость в специальной утилите для создания CD/DVD отпадет.

На многих компьютерах Total Commander запущен постоянно, поэтому главным преимуществом плагина Complex CD/DVD Burner можно считать то, что для записи не нужно открывать никаких дополнительных программ. Для запуска плагина нужно - щелкнуть на кнопке "Сетевое окружение" и выбрать виртуальную папку, добавляемую утилитой. Затем остается только выбирать нужные файлы и папки на второй панели Total Commander и копировать их в виртуальную папку. Заметим, что на самом деле файлы никуда не копируются, а виртуальная папка просто содержит информацию о данных проекта. Поэтому добавление папок и файлов происходит мгновенно. Тут можно вспомнить о Nero Burning Rom, где при составлении проекта приходится ждать, пока программа перенесет добавленные данные в составляемый образ диска и обновит информацию о проекте.

Для записи готового проекта при помощи Complex CD/DVD Burner нужно щелкнуть по значку Burn CD, который помещен в той же виртуальной папке, а затем выбрать параметры записи. Плагин работает с любыми приводами и дает возможность записывать загрузочные диски, а также ISO-образы. Есть также поддержка мультисессии и возможность извлечения файлов из предыдущих сессий.

Сайт разработчика: https://www.complexcd.com/.
Размер дистрибутива: 0,5 Мб.
Условия распространения: Shareware ($15).

25 мар 2007, 13:42




Complex CD/DVD Burner


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.