Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Абдулов выбрал имя для дочери

Абдулов выбрал имя для дочери

24 мар 2007, 11:57
Абдулов выбрал имя для дочериАктер Александр Абдулов и его жена Юлия решили назвать свою новорожденную дочь Евгенией. Как выяснилось, изначально в роддоме, где накануне родилась девочка, никто из медперсонала не знал о том, что Юлия Милославская является женой одного из самых любимых актеров в России.

Операцию кесарева сечения запланировали на семь часов вечера, а в шесть в роддоме появился сам Александр Гаврилович. «Он безумно волновался», — сообщили сотрудники клиники. — Его аж трясло. Мы сначала удивились — с чего прям так уж жутко беспокоиться, лица на человеке нет. А потом выяснилось, что он при родах присутствовать будет!"


Как сообщает «Твой день», бабушка новорожденной Женечки, 83−летняя мама актера Людмила Александровна, очень счастлива, что сын наконец-то подарил ей внучку.

«Саша сейчас на десятом небе от счастья, – поделилась женщина. – Это ведь его первый ребенок, поэтому сами представляете, как он рад. Тем более немолодой ведь он уже. Я сама, конечно, очень счастлива. Мечтала скорее дождаться от Саши внуков. Он рассказал, что уже сам качал малышку на руках. Он Юлечку так любит, а когда она была беременной, даже на руках носил. Кстати, сейчас он поехал к Юле и дочке в роддом. Собирается пробыть у них до вечера. А потом сразу поедет на съемки фильма в Подмосковье».
Даже несмотря на столь важное событие в личной жизни, Абдулов не бросает работу. Он занимается съемками своего фильма и участвует в спектаклях.

В фойе родного театра Абдулова «Ленком» коллеги вывесили плакат с пожеланиями актеру. Бывшая жена Абдулова, актриса Ирина Алферова, тоже поздравила его с рождением ребенка. «Как же я могла его не поздравить? Мы же общаемся, дружим с Сашей», — сказала актриса.

Напомним, после развода с Алферовой Абдулов долго не мог найти свою любовь. Когда он встретил Юлию, многие знакомые актера думали, что это ненадолго. Но Александр по-настоящему влюбился и всегда мечтал о ребенке от любимой женщины.
Роман эффектной брюнетки и одного из самых популярных российских актеров продолжался в течение двух лет. Причем сначала Абдулов представлял Юлю как свою племянницу, и только с год назад он перестал скрывать, что она его подружка. О девушке мало что было известно. Ходили слухи, что она была женой влиятельного бизнесмена и друга Абдулова.

С актером Юлия Игнатенко (Милославская) познакомилась, так как он был вхож в круг друзей ее супруга. В прошлом Юля — модель. Абдулов с первого взгляда влюбился в девушку, и она ответила ему взаимностью. Несколько месяцев Юля скрывала роман от супруга. После развода с мужем Юля переехала жить к Абдулову.

В конце прошлого года СМИ сообщили, что Абдулов женился, это вызвало шквал негодования со стороны актера, который потребовал, чтобы уважали его право на частную жизнь.

24 мар 2007, 11:57




Абдулов выбрал имя для дочери


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.