Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Общество » Директор телерадиокомпании 'Дон-ТР' Николай Чеботарев отмечает юбилей

Директор телерадиокомпании 'Дон-ТР' Николай Чеботарев отмечает юбилей

22 мар 2007, 13:42
Директор телерадиокомпании 'Дон-ТР' Николай Чеботарев отмечает юбилей 2007 год для генерального директора ГТРК "Дон-ТР" Николая Чеботарева - год тройного юбилея. 45 лет как пришел в журналистику, четыре десятилетия назад начал работу в областном комитете по телевидению и радиовещанию. А 22 марта взят серьезный жизненный рубеж: Николаю Чеботареву - 70 лет.

Про этого человека говорят, что в нем редкое сочетание профессиональных качеств - высококлассный управленец и при этом настоящий журналист. Когда генеральный директор ГТРК "Дон-ТР" Николай Чеботарев на утренней планерке отдает распоряжения начальникам отделов, ни у кого не возникает и тени сомнений в правильности принимаемых решений. Может быть, авторитет не был бы непререкаем, если бы за его плечами было лишь 15 лет директорства. Но до назначения на высокую должность он прошел огонь и воду - от от корреспондента в малотиражке завода "Ростсельмаш" до генерального директора крупнейшей телекомпании юга России. Ростовское радио, сельхозредакция «Донские зори». Бесконечные командировки по области. Материалы, сделанные Чеботаревым, транслировала радиостанция «Маяк», показывала программа "Время".

Можно быть уверенным, что утро понедельника будет добрым, если генеральный начал рабочую неделю с пожелания "Доброе утро". Откуда столько энергии и позитива - удивляется коллектив.

Охота или рыбалка - один из секретов творческого долголетия. Мартовский лёд тонок и непрочен, но это тот случай, когда охота пуще рыбалки. Последний в этом сезоне подледный лов. На десятиметровой глубине окуни осторожно пробуют на вкус приманку на мормышке, а на десять верст вокруг - ни души.

"Когда проводишь денек на рыбалке или на охоте - исчезает куда-то суетливость, появляется душевное спокойствие. Наверное, это состояние сказывается на том, как ты ведешь себя на работе, в общении с людьми, коллегами", - считает Николай Чеботарев.

Общение - еще один источник энергии. Общение с родными. Ситуация, которую часто можно наблюдать - два Николая Чеботарева гуляют по улицам Ростова - дед и внук. Николай-младший - один из немногих, кто может без всяких оглядок сказать о Николае Ивановиче все, что думает. "Он иногда бывает строгий, но строгий по поводу. А в общем он добрый, всегда пытается уделить внимание близким. Я считаю, что мне очень повезло с дедушкой", - признался внук Николай Чеботарев.

А те, кто считает, что им повезло с начальником, коллегой, знакомым, поздравляют Николая Ивановича Чеботарева с юбилеем. Пожеланий множество, но главное из них - чтобы утра еще многих понедельников начинались с привычного приветствия и были действительно добрыми.

                                                                                                                                                                                                                DONTR.RU

22 мар 2007, 13:42




Директор телерадиокомпании 'Дон-ТР' Николай Чеботарев отмечает юбилей


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.