Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Будьте модной! » Семь правил стиля от знаменитостей на весну

Семь правил стиля от знаменитостей на весну

22 мар 2007, 08:59
Семь правил стиля от знаменитостей на веснуСелебрити-стиль, – какой он? У самых известных девушек Голливуда есть в арсенале пара излюбленных приемов, помогающих им выглядеть эффектно. Не стоит думать, что их стиль уникален. Знаменитости тоже подвержены стадному чувству. Обобщим те детали и шаблоны, которые они любят повторять друг за другом. Может, пригодится…

Вампирские губки. Розовая помада - это для маленьких девочек. Истинные женщины красят губы в насыщенный темно-красный цвет, полагают старлетки. Лучший аксессуар в этом случае - идеальные белые зубы, об этом стоит помнить! За образец берем Кейт Уинслет, Эшли Ольсен и Гвинет Пэлтроу.

Ресницы: «Если у тебя нет их, так подделай!». Это - голливудский девиз. Королевы жанра - Дженнифер Лопес и Ева Лонгория, которые умеют не переступать грань между Семь правил стиля от знаменитостей на веснудействительно эффектными глазками гламурной красавицы и карнавальным мейк-апом трансвестита.

Взгляд кошки. Экстремальный гламур родом из 60-х актуален всегда, так что томный взгляд smokey eyes очень популярен в Голливуде. Дымно-черные или темно-синие тени в сочетании с черной подводкой любят Ева Мендес и Каталина Сандино.

Семь правил стиля от знаменитостей на веснуЧерные ногти - «радость гота». Это обязательная деталь для любой fashionista в этом сезоне. Пэрис Хилтон и Линдсей Лохан, например, очень любят лак Chanel Black Satin и с удовольствием дополняют им не только агрессивный стиль, но и довольно романтичные образы. Если решите последовать их примеру, помните: ногти должны быть короткими и блестеть.

Отросшие корни - это стильно. Вот это тенденция спорная. С одной стороны, стилисты уверяют, что темные корни подчеркивают блеск, цвет и объем прически. Но стоит отметить, что такая прическа смотрится хорошо только на ухоженных волосах и, желательно, с салонной укладкой, иначе эффект будет противоположным желаемому. То есть вместо богемного look Сиенны Миллер и Дрю Берримор можно стать похожей на замотанную жизнью женщину, которой некогда сходить на коррекцию цвета. Осторожнее!

Семь правил стиля от знаменитостей на веснуПрямые волосы . Как же все переменчиво: кудряшки снова «не катят»! Наступившей весной в Голливуде популярны шелковистые прямые пряди, такие, как у Пенелопы Крус, например. Так что достаем из закромов свои утюжки для выпрямления локонов.
Косы. Две косички - это отнюдь не прерогатива одних только школьниц. Милый образ простой сельской девушки полюбился Пэрис Хилтон и Кимберли Стюард. Девчонки действительно умеют заплести волосы гламурно!

Стрижка «поб»: Угловатый, удлиняющийся к лицу «боб» ввела в моду Виктория Бекхэм, так что его быстро окрестили «поб» (смесь слов «боб» и «Posh» - прозвища Виктории). Семь правил стиля от знаменитостей на веснуОбратите внимание, как он чудесно подчеркивает скулы. Все лучше, чем нарощенные пряди с сомнительной репутацией, не так ли?

Итак, если пионерские косички и черный лак для ногтей вас не пугают, можно приступать к работе над образом. Совет: выберите одну-две интересных тенденции, не больше, дабы походить на икону стиля, а не на то, что стилисты именуют trend-whore, и что на русский литературный можно перевести как «жертва тенденций». Весенние эксперименты начинаются!

22 мар 2007, 08:59




Семь правил стиля от знаменитостей на весну


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.