Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Медицина » Здоровье женщины » Идеальная форма

Идеальная форма

Идеальная формаС помощью гимнастических упражнений, следуя нашим рекомендациям и советам, как одеваться и чем питаться, вы можете достичь заветной цели. Появившиеся на животе складки исчезнут, а кожа станет нежной и упругой...

Живот

Выводим шлаки
Здоровое пищеварение — необходимое условие для сохранения тонкой талии. В организм должно поступать достаточное количество балластных веществ и воды. Желательно, чтобы часть жидкости, которую вы употребляете в течение дня, приходилась на травяной или фруктовый чай. Укрепите кишечник с помощью таких продуктов, как имбирь и лимон.

Чай для выведения шлаков: тщательно измельчите кусочек имбиря размером с ноготь большого пальца. Выжмите сок из лимона. Сок и имбирь долейте горячей водой. Добавьте по вкусу немного меда.

Тренировка и массаж мышц
Ежедневный массаж области живота и бедер с помощью щетки стимулирует кровообращение и способствует выведению шлаков. Живот массируйте мягкими круговыми движениями вокруг пупка по часовой стрелке. Затем на кожу можно нанести укрепляющий гель.

Тренировка мышц брюшного пресса стимулирует сжигание жира. Исходное положение — лежа на спине, ноги согнуты, руки — на затылке, локти разведены в стороны. Верхнюю часть туловища медленно поднимайте и опускайте, но не ложитесь! Повторите 15 раз.
Продуманный фасон платья скроет недостатки фигуры. Небольшой животик спрячется под небрежно широкой (длиной до бедер) верхней частью одежды. А вот о приталенных блузках и рубашках придется забыть. Совершенно не подходят брюки со складками от пояса или на бедрах. А изящный силуэт поможет создать эластичное нижнее белье.

Грудь

Гимнастика и контрастный душ
Как известно, молочные железы поддерживаются большой грудной мышцей. Если ее тренировать, она не даст вашему бюсту обвиснуть. Итак. Встаньте прямо, соедините ладони на уровне груди. Сожмите их как можно сильнее и удерживайте 5 секунд. Повторите 15 раз.

Прохладный душ делает кожу эластичной. Контрастный — прекрасный тренинг для сосудов. Попеременно теплой и холодной струей воды обливайте обе груди круговыми движениями. Закончите процедуру холодным душем. Затем нанесите специальное увлажняющее средство. Зрительно увеличить объем груди поможет бюстгальтер Push-up с упругими подушечками, а уменьшить пышные формы поможет Minimizer.

Руки

Отжимание и лечебный крем
Отжимание из положения лежа поможет сделать руки сильными. Выполняйте упражнение до полного выпрямления рук: медленно поднимайте и снова опускайте туловище. Повторите 15 раз.

Отшелушивающий крем разгладит кожу. Чаще всего кожа шелушится на локтях. Обработка локтей половинками лимона дает прекрасный результат. А использование кремов-пилингов завершит начатое. Нанесите крем на локти, сверху оберните пленкой и оставьте на полчаса. Результат вам понравится!

Перец чили ускоряет обмен веществ. Стройности фигуры можно достичь, если добавлять в пищу острые пряности и свежую зелень. Они активизируют обмен веществ и положительно влияют на кровообращение. Благодаря этому питательные вещества быстрее транспортируются по сосудам.

Бедра

Массажер против целлюлита
Массаж активизирует циркуляцию крови и лимфы, положительно влияет на процессы обмена веществ. Ноги и ягодицы хорошенько разомните руками по направлению снизу вверх или пройдитесь по ним массажером. Кремы с антицеллюлитным комплексом используйте в процессе массажа или наносите после его окончания. Эффект усилится, если после массажа проблемные места накрыть пленкой и укутать.

Гимнастика для ног и ягодиц. Встаньте на четвереньки на полу (опора на согнутые в локтях руки). Туловище и голова образуют прямую линию. Согнутую в колене ногу поднимите, опустите, снова поднимите. Выполните 15 раз, не касаясь ногой пола. Поменяйте ноги и все повторите сначала.

Сохранить свежесть кожи поможет томат
Помидоры содержат биологически активные вещества, способствующие регенерации кожи. Коктейль для стройной фигуры. Томатный сок улучшает обменные процессы в организме, поэтому для похудения часто рекомендуют.
21 мар 2007, 12:56
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.