11 дек 2016, 01:40
Дом на Намыве в Белой Калитве по ул. Светлая, 6 давно признан аварийным. Стена первого...

» » » 'Локомотив-Ростов' переиграл тольяттинский 'Стандарт' - 94:75

'Локомотив-Ростов' переиграл тольяттинский 'Стандарт' - 94:75

'Локомотив-Ростов' переиграл тольяттинский 'Стандарт' - 94:75 "Локомотив-Ростов" уверенно переиграл главного аутсайдера суперлиги. "Железнодорожники" затратили в этом матче ровно столько сил, сколько требовалось для победы над волжанами.

В первой четверти на площадке шла равная борьба. После перерыва хозяева строже заиграли в защите и сразу добились перевеса в 15 очков. В середине третьего периода разрыв в счете достиг максимальной величины за матч – "+26" – 71:45. Случилось это после среднего броска Ильи Александрова и его же точного штрафного.

Однако затем "Локомотив" сбросил обороты и позволил сопернику сократить отставание. За три минуты до финальной сирены после броска Тимакова от былого превосходства ростовчан осталось всего 11 очков (84:73). Все-таки донская команда сумела за оставшееся время нарастить отрыв и закончить матч с разницей в 19 очков.