Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Наряд и аксессуары для свидетельницы

Наряд и аксессуары для свидетельницы

16 мар 2007, 10:46
Наряд и аксессуары для свидетельницыВыбрать достойное платье или костюм для торжественного дня в жизни Вашей подруги, Вы сможете, посетив салоны по продаже и прокату вечерних платьев или сделав заказ в ателье. Однако прежде чем сделать окончательный выбор в пользу того или иного наряда, Вы можете принять к сведению несколько полезных советов. Не стоит останавливать свой выбор на платье или костюме белого цвета, поскольку традиционно это цвет невесты. К тому же Вы можете затмить невесту или, что еще хуже, слиться с ней в своем неповторимом белом наряде, а этого следует избегать. Не стоит бросаться в крайности и облачаться в очень темные тона, все-таки это светлый праздник в жизни молодой семьи.

И все же, если в силу тех или иных обстоятельств (стиль, особенности фигуры), Вы вынуждены остановиться на цветовой гамме темных тонов, оживите свой наряд каким-нибудь декоративным элементом в светлых тонах.

Выбирая модель платья или костюма, не забывайте, что на этом празднике Вы - первая помощница в решении возникающих по ходу проблем, поэтому наряд должен быть не только красивым, но и удобным. Колготки или чулки лучше выбрать светлых тонов. Хлопот и забот на свадьбе хватает, поэтому захватите с собой запасную пару. Обувь обычно подбирают в тон платья или костюма. Если Вы одна из тех немногих, кто порхает на высоких каблуках, Вы вполне можете позволить себе "шпильки". В противном случае выберите себе обувь на среднем устойчивом каблуке, чтобы удобно и уверенно чувствовать себя на протяжении всего торжества.

Что касается аксессуаров, их следует подбирать в соответствии с Вашим нарядом. Пусть это будут серьги, цепочка с кулоном или нитка бус, несколько колечек, главное, чтобы Вы не были похожи на новогоднюю елку и не бренчали, заглушая крики "Горько!". Хорошим дополнением может послужить маленькая очаровательная шляпка, которая, несомненно, должна сочетаться с Вашим костюмом и не создавать неудобств не только Вам, но и всем присутствующим.

Макияж не должен быть кричащим, чтобы не отвлекать внимание от молодых своей внешностью. Лучше отдать предпочтение спокойным пастельным тонам, а вот помаду можно выбрать ярких тонов.

Непременно запаситесь носовым платком. На свадьбе очень много трогательных моментов, когда Вам придется смахивать не только свои навернувшиеся слезы, но и слезы счастья со щек невесты.

16 мар 2007, 10:46




Наряд и аксессуары для свидетельницы


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.