Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Свадебная прическа

Свадебная прическа

16 мар 2007, 10:38
Свадебная прическаМногие невесты не могут устоять перед соблазном сделать перед свадьбой что-то новенькое. Если у невесты длинные волосы, то она может уложить их различными способами в сложные прически в соответствии выбранному платью и своему вкусу. Если для создания нового стиля невесте необходимо постричься, то сделать это следует по меньшей мере за шесть месяцев до свадьбы. Если этот эксперимент потерпит неудачу, то у нее должно быть время в запасе для того, чтобы волосы достаточно отросли для новой прически.

Прежде всего невесте необходимо знать, будет ли она венчаться. Потому что существующие традиции при венчании требуют от прически максимальной простоты и отсутствие локонов. Если невеста приняла решение венчаться, она может сделать низкий пучок или валики. Волосы должны быть зачесаны назад без пробора, или с прямым пробором. Вместо локонов по окружности головы плетутся тонкие косички, или закручиваются локоны от висков и убираются в пучок.

Если же в планы невесты венчание не входит, то перед ней открыт широкий выбор причесок и аксессуаров.

При выполнении прически следует учитывать, что с ней невесте придется ходить в течение всего дня, и она должна оставаться в первоначальном виде, так как в процессе торжества "молодых" постоянно фотографируют.

Поэтому:
Не жалейте лака для волос для закрепления прически; Каждый локон должен быть идеально выглажен с помощью расчески и лака, чтобы не было торчащих волосинок; Закрепляйте прическу очень тщательно шпильками и невидимками, чтобы при резких движениях ничего не развалилось; Старайтесь не громоздить "башни" на голове, так как все-таки центральное внимание должно занимать лицо невесты; Прическу подбирайте, учитывая пропорции лица: овальное, круглое, треугольное, большой ли нос, сильно ли выступает подбородок, маленький или широкий лоб; Старайтесь с помощью прически лицо приблизить к условно идеальному, то есть скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства.

16 мар 2007, 10:38




Свадебная прическа


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.