Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Секреты красоты (готовимся к свадьбе)

Секреты красоты (готовимся к свадьбе)

16 мар 2007, 10:30
Секреты красоты (готовимся к свадьбе)Подготовка свадьбы отнимает много времени, но за общей суматохой не забудьте уделить внимание главной виновнице торжества - себе любимой

Не спешите обращаться в первый же салон красоты на Вашей улице. Посмотрите каталоги и справочники, сравните цены и спектр оказываемых услуг, поговорите с мастерами. В день свадьбы ничто не должно омрачать Ваше настроение, всё должно соответствовать Вашему вкусу и желаниям.

Вы выходите замуж один раз, поэтому целесообразнее обратиться в салон высокого класса - это даст уверенность в идеальном результате.

Перед днём бракосочетания не нервничайте и обязательно отдохните - у Вас должен быть превосходный цвет лица и искрящиеся глаза, а не усталый и заморенный вид несчастного неуспевающего организатора торжества:

Идеальный вариант - провести день на "курорте". Салоны красоты SPA предлагают особую предпраздничную программу одного дня, в которую входит массаж, различные маски, маникюр и педикюр. После такого отдыха Вы станете бодрой, свежей, полной сил и, главное, во всеоружии - Вам останется только в день свадьбы сделать причёску и макияж.

Заранее продумайте цветовую гамму, в которой будет выполнен Ваш макияж, учитывая цвет Ваших глаз, оттенок кожи, цвет волос и цвет Вашего свадебного платья (любая цветовая гамма подходит только к классическому белому).

Обязательно сделайте пробную причёску и макияж - Вы должны быть уверены, что Вам понравится то, что Вы увидите в зеркале в день свадьбы, собираясь уезжать в роскошной машине на торжественную церемонию бракосочетания.

Маникюр и педикюр лучше сделать за день до бракосочетания (при условии, что Вы не станете мыть посуду!). Подберите лак так, чтобы его цвет сочетался с Вашим платьем. Французское покрытие подойдёт к любой расцветке. Лак для ногтей лучше приобрести свой - в салоне красоты используют замечательную профессиональную косметику, но, открывая сумочку или пудру, Вы можете случайно надломить ноготь или отколупнуть кусочек лака. А если в Вашей косметичке будет этот флакончик, то за несколько секунд отличный маникюр можно восстановить.

За несколько дней до торжества нанесите на кожу очищающую и отшелушивающую маску - тогда макияж будет лежать ровнее и незаметнее.

При наложении макияжа учтите, что он должен быть выполнен с учётом проведения фото- и видеосъёмки. То есть он должен быть естественным и в тоже время "читаться" на плёнке, а цветовая гамма макияжа на фотографиях и видео должна максимально сохраниться в том виде, в котором она была выполнена.

Иногда невесты не хотят, чтобы на их волосах было много лака и шпилек. Конечно, всего должно быть в меру, но помните, что причёска должна сохраниться в прекрасном виде до самого вечера, а Вы будете гулять, танцевать и целоваться:

Обязательно возьмите с собой на свадебное торжество пудру и запаситесь салфетками, чтобы во время танцев на праздничном банкете промакивать на лице те места, где выступают капельки пота.

В день свадьбы лучше воспользоваться стойкой губной помадой - она не сотрётся и не останется на губах у Вашего жениха. Но такая помада немного сушит губы, поэтому утром после свадьбы не забудьте об увлажняющем креме.

16 мар 2007, 10:30




Секреты красоты (готовимся к свадьбе)


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.