Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Тимошенко не терпится публично доказать свое превосходство

Тимошенко не терпится публично доказать свое превосходство

17 фев 2006, 00:00
Тимошенко не терпится публично доказать свое превосходствоЛидер БЮТ Юлия Тимошенко требует проведения теледебатов с премьером Юрием Ехануровым, лидером Партии Регионов Виктором Януковичем и другими лидерами политических сил, рассчитывающими на депутатские кресла в Верховной Раде. "Это не просто просьба – я требую организовать качественные публичные дебаты на центральных каналах телевидения между лидерами политических сил, которые претендуют на победу", - приводит слова лидера БЮТ "Украинская правда".

По словам Тимошенко, помимо Еханурова и Януковича, с ней должны подискутировать спикер парламента Владимир Литвин и лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз. "Общество должно услышать, как политики декларируют обещания, чтобы потом проследить за их выполнением", - заявила Тимошенко.

Она также напомнила, что уже "десятки раз приглашала Юрия Еханурова на открытые дебаты по газовому вопросу, со всеми документами и аргументацией", однако исполняющий обязанности премьер-министра так и не отозвался на предложение своей предшественницы.

По словам Тимошенко, ее настораживает также то, что Виктор Янукович, которого она тоже приглашала на встречу в прямом эфире, "не нашел мужества прийти на дебаты".

"Я думаю, что он не хочет дебатов, так как я могу разговаривать на языке фактов и цифр. Украину после Януковича мы получили в очень тяжелом состоянии: были беспрецедентно фальсифицированы показатели ВВП, полностью криминализирована экономика, дефицит бюджета составлял 32 миллиарда гривен", - сообщила Тимошенко.

Напомним, что выборы в Верховную раду пройдут на Украине 26 марта. www.Lenta.ru

17 фев 2006, 00:00




Тимошенко не терпится публично доказать свое превосходство


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.