Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Из жизни » Камилла Паркер Боулз привезла в больницу свой матрас

Камилла Паркер Боулз привезла в больницу свой матрас

14 мар 2007, 15:53
Камилла Паркер Боулз привезла в больницу свой матрасГерцогиня Корнуэльская Камилла Паркер Боулз прибыла в привилегированную больницу, где обычно лечатся члены британской королевской семьи, со своим матрасом и постельным бельем, пишет газета The Daily Mail.

По данным таблоида, супруга принца Чарльза не только отказалась использовать постельные принадлежности Больницы короля Эдуарда VII, но и отвергла блюда, приготовленные в больничной столовой. Как утверждает издание, еду для Паркер Боулз готовили повара наследника британского престола.

Сотрудники медучреждения, ранее ухаживавшие за королевой Елизаветой II, принцессой Маргарет и покойной королевой-матерью, были изумлены поведением высокопоставленной пациентки. Повара Больницы короля Эдуарда VII могут похвастаться своим меню, которое едва ли не лучше ассортимента ресторана в пятизвездочном отеле. В пресс-службе королевской семьи отказались прокомментировать информацию The Daily Mail.

Паркер Боулз была госпитализирована на минувшей неделе в связи с гистерэктомией. В субботу герцогиня выписалась, чтобы восстанавливаться после операции дома. Врачи рекомендовали ей соблюдать щадящий режим в течение полутора месяцев, в связи с чем все официальные мероприятия с участием принца Уэльского и его супруги были отменены.

Между тем британская пресса обсуждает другое чудачество Паркер Боулз. По сведениям The Daily Mail, несколько месяцев назад, находясь с Чарльзом в Кувейте, герцогиня с ужасом обнаружила, что забыла в своем поместье туфли на шпильках, которые очень подходили к платью для вечернего приема и которые она намеревалась надеть. Принц велел обслуживающему персоналу найти обувь и в течение 48 часов доставить их в Кувейт. Однако, когда туфли были доставлена почти за пять тысяч километров, оказалось, что Паркер Боулз передумала надевать их.

14 мар 2007, 15:53




Камилла Паркер Боулз привезла в больницу свой матрас


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.