Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Ведущая «Дома-2» нашла любовь

Ведущая «Дома-2» нашла любовь

14 мар 2007, 11:59
Ведущая «Дома-2» нашла любовьВедущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина свой день рождения в этом году отмечала в Венеции, в одном из уютных ресторанчиков. Компанию девушке составил ее возлюбленный по имени Марко.

Напомним, ранее Ксению связывали романтические отношения с футболистом Дмитрием Сычевым, потом девушку сразил бывший участник «Дома-2» Оскар Каримов, а затем в бойфрендах телеведущей числился бизнесмен Никита Исаев.

В последнее время Бородина предпочитала не затрагивать любовную тему. Но, как выяснилось, на личном фронте у Ксении все в порядке. В Италии у телеведущей есть возлюбленный по имени Марко.

Именно с ним и в компании еще двоих друзей девушка и отмечала свой день рождения 8 марта в Венеции. Корреспонденту Дней.Ру удалось побывать на празднике и лично пообщаться с виновницей торжества.
«Нет, я не избегала друзей, — объясняет Ксения. – Просто я решила уехать туда, где мне всегда очень хорошо. В Венеции я каталась на гондоле, и вообще все прошло отлично».

По словам Бородиной, целый день она получала массу поздравлений от российских друзей и коллег.

«Мне было очень приятно, — подедилась Ксения. – Друзья звонили, говорили: „Когда приедешь, будем дарить тебе подарки“. Так что все мои подарки ждут меня в Москве. Из „Дома-2“ ребята позвонили, кричали, поздравляли, говорили, что скучают и ждут».
Не забыла поздравить именинницу и коллега по «Дому» Ксения Собчак. «Она написала sms-ку, что поздравляет и желает мне терпения в общении с ней», — рассказала Ксения.
Порадовал Бородину и ее итальянский отчим. «Я ездила его навещать в Рим, он мне подарил сумочку Louis Vuitton», — радуется телеведущая.

Также на день рождения Ксении подарили огромный букет цветов, а возлюбленный девушки преподнес ей роскошный подарок – цепочку с подвеской в виде сердца из бриллиантов.

14 мар 2007, 11:59




Ведущая «Дома-2» нашла любовь


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.