Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Оригинальные идеи для свадебных фотографий

Оригинальные идеи для свадебных фотографий

12 мар 2007, 14:54
Оригинальные идеи для свадебных фотографий Если Вы хотите, чтобы Ваша свадьба была отражена на фотобумаге особым, оригинальным способом, можно воспользоваться всевозможными фишками, которые пользуются популярностью. Например, Ваша свадебная фотография может быть выполнена в виде "а-ля старина". Фотография делается матовой, то есть намеренно приглушаются тона, делается ретуширование, подбирается специальная рамка, и тогда, глядя на фотографию, можно представить себя семейной парой, живущей в начале XX столетия. Такие фотографии очень популярны сейчас и отлично украсят вашу гостиную, служа к тому же постоянным напоминанием об этом счастливом дне.

Если Вы являетесь большими любителями старины или просто большими романтиками, можно также заказать медальоны с Вашей свадебной фотографией. Тогда фотография делается очень маленькой, но достаточно четкой. Такие карточки помещаются в красивые изящные медальоны, крышка которых при нажатии на специальную кнопку откидывается, и изумленному взгляду предстают счастливые лица супружеской пары. Такие вещицы всегда можно носить с собой как напоминание о Вашей любви.

Фотографии можно сделать не только на бумаге, но и поместить изображение счастливой супружеской пары на... посуду. Да, да, не удивляйся, именно на посуду. Почему бы, например, не повесить в столовой или не поставить в стеклянную секцию декоративные тарелочки с изображением жениха и невесты? Или не украсить подобными изображениями кружки? Тогда каждый раз, как только Вы будете садиться за стол пить кофе или чай, станете вспоминать тот день, когда вы поклялись всю оставшуюся жизнь быть рядом друг с другом.

Изображениями семейной пары в свадебных нарядах можно украсить часы. Установленные на каминной полке, они прекрасно впишутся в интерьер дома, а всем пришедшим гостям расскажут о Вашем счастье.

Специалисты красивые свадебные фотографии могут поместить и на фотообои, которыми можно оклеить стены гостиной. Такие обои будут смотреться очень красиво, а главное - сделают Ваше жилище совершенно особенным. К тому же они помогут в дальнейшем поддерживать постоянные ровные отношения друг с другом. Ведь не станешь же Вы брюзжать друг на друга, когда перед Вашими глазами постоянно будут изображения Ваших совершенно обалдевших от счастья лиц. Некоторые специалисты делают раскадровку, и тогда стена в гостиной начинает напоминать кадры из кинофильма под названием "Вечная любовь".

Традиционный свадебный фотоальбом.
Все фотографии лучше всего поместить в фотоальбом, чтобы их потом было удобно рассматривать. Будет интереснее, если все фотографии разложить в хронологической последовательности, тогда не придется при просмотре фотографий каждый раз давать пояснения: "Это мы еще дома. А это мы по дороге к Загсу. А это мы за свадебным столом. .."

Можно каждую фотографию в альбоме сопроводить шутливой или трогательной надписью. Сейчас можно купить готовые альбомы, которые украшены красивыми рисунками и забавными надписями. Наверняка Вы уже слышали и о компьютерных фотоальбомах. Так что если у Вас имеется компьютер, сделайте непохожий на все остальные фотоальбом. Можно захватить фотоаппарат с собой в свадебное путешествие и продолжать снимать эпопею счастливой жизни.

С другой стороны - действительно хорошие фотографы без работы не остаются - их всегда рекомендуют друзьям-знакомым, и съемки у таких профессионалов расписаны за много недель вперед. Значит, откладывать вопрос с поиском фотографа на свадьбу нельзя. При этом не важно, где Вы его нашли - по рекомендациям друзей, по объявлениям в газетах, или в Интеренете.

Электронный свадебный фотоальбом
Если у Вас есть компьютер или DVD-плеер (с поддержкой Kodak Photo-CD или просто читающий jpeg-формат), то электронный фотоальбом наилучший вариант.

Альбом может выполнять сразу три функции:
1. Архив фотографий.
2. Видеофрагменты.
3. Слайд-шоу с музыкой, звуковыми и видеоэффектами, анимацией.

Все варианты хороши; главное - результат.


1. Грамотные фотоснимки, представленные в портфолио, снятые как крупным, так и средним планом.
2. Постановочные и репортажные портреты, схваченные во время свадьбы.
3. Крупный формат отпечатков с хорошими цветами, сделанные в профессиональной фотостудии.
4. Не только цветные, но и черно-белые свадебные снимки.
5. Визуальное качество фотографий, которое видно невооруженным глазом.

12 мар 2007, 14:54




Оригинальные идеи для свадебных фотографий


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.