Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Как подобрать цветы к не традиционной свадьбе

Как подобрать цветы к не традиционной свадьбе

12 мар 2007, 11:11
Как подобрать цветы к не традиционной свадьбеЕсли же говорить о нетрадиционных видах свадьбы, то и букет невесты должен быть также оригинальным. Для туристической свадьбы, которая немногим отличается от пикника, букет для невесты не должен быть пышным или слишком вычурным. Отлично подойдут красивые полевые цветы, которые твой жених может собрать тут же на полянке.

Если Вы решили провести свадьбу на американский манер, тогда в качестве свадебных цветов можно использовать... самые обыкновенные подсолнухи. Прекрасной альтернативой этим цветам будут также и другие солнечные цветочки - одуванчики.

Для необычной свадьбы вампиров и букет должен быть необычным - годятся черные бархатные розы или тюльпаны, на которых лаком или красными блестками прекрасно можно имитировать капли крови.

Для букета невесты на огненной свадьбе можно использовать цветы желтых, красных, оранжевых оттенков. Еще один вариант свадебного букета - сухоцветы, который, после того как Вы обменяетесь кольцами, опускается в специальную огнестойкую посуду и поджигается. Жар горящего букета не позволит невесте взять его в руки, но зато гореть он будет просто потрясающе!

Для свадьбы на бегу большой букет цветов будет огромной обузой. Поэтому лучше всего использовать небольшой, надевающийся на руку. Он не будет мешать бегать, прыгать и в то же время выделит невесту из толпы приглашенных и одетых в спортивную одежду гостей.

Если Вы решите заключить свой брак на небесах, то есть на воздушном шаре, можно посоветовать поместить свой букет... в воздушный шарик. После церемонии заключения брака, шарик можно проколоть, и тогда полускрытый цветной резиной до сего времени букет цветов предстанет перед гостями во всей красе.

Для заключения свадьбы под водой лучше всего использовать только те цветы, которые хорошо переносят водную среду, - например водяные лилии. Водоросли также будут к лицу свадебной маски ныряльщика.

Выбирайте свой свадебный букет и будьте неотразимы!

12 мар 2007, 11:11




Как подобрать цветы к не традиционной свадьбе


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.