Украинские силовики стягивают минометы, танки и реактивные системы залпового огня (РСЗО)...

» » » » Испанские гранды творили чудеса на поле

Испанские гранды творили чудеса на поле

Испанские гранды творили чудеса на полеНа стадионе «Ноу Камп» в рамках суперклассико сошли «Барселона» и мадридский «Реал».

Уже на пятой минуте Руд ван Нистелрой открыл счет в этом матче. Спустя всего шесть минут Месси сравнял показатели на табло.

Через три минуты ван Нистелрой вновь огорчил соперников, реализовав пенальти. «Королевский клуб» выходит вперед. Спустя 15 минут все тот же Месси выравнивает положение, сообщает НТВ.

Весь второй тайм хозяева поля играли в меньшинстве и вполне закономерно пропустили гол на 83-й минуте от Серхио Рамоса. Однако уже в добавленное время Месси делает хет-трик и матч заканчивается вничью — 3:3. Источник:
11 мар 2007, 17:42