Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Как украсить автомобиль молодоженов

Как украсить автомобиль молодоженов

11 мар 2007, 09:57
Как украсить автомобиль молодоженовОсобое внимание следует уделить украшению автомобиля, который повезет молодоженов из Загса. Машину молодоженов обычно украшают разноцветными лентами, бантами, одним громадным бантом, шарами, сажают куклу в свадебном одеянии, матрешку.

Очень часто капот машины молодоженов украшают кольцами. Кольца можно взять напрокат. Обычно в Загсе имеется множество рекламных объявлений по этому поводу. Только заранее уточните, как они крепятся на машину. Сами кольца бывают разные: с колокольчиками, с голубями, сердечками и т. д. Также эмблемы из колец прикрепляют на бока или капот автомобиля. Хорошо смотрятся на капоте цветы и флажки.

Можно прикрепить к капоту и два веночка из живых цветов, ягод, листьев, веток, украшенных бантиками, маленькими шариками, переплетя венки наподобие колец, протянуть вдоль капота ветки хмеля, цветочную гирлянду, а зимой установить готовую корзиночку с искусственными цветами. Возможно следующее украшение капота машины. Вырежьте из плотного картона "сердце" такого размера, чтобы оно покрывало 1/2 поверхности крышки капота, и оформите его искусственными цветами. "Сердце" можно украсить также лентами. Само "сердце" прикрепите в центре крышки капота с помощью липкой ленты. Дополнительно украсьте углы капота лентами. Так же можно украсить и крышку багажника.

На капот машины молодоженов иногда сажают куклу, наряженную в свадебное платье и фату.
На крышу автомобиля можно укрепить красивые большие переплетенные золотистые кольца с колокольчиками, фигурки лебедей. Если нет специальных колец с колокольчиками, можно на крыше автомобиля укрепить два красивых венка из цветов, веток, листьев, украшенных лентами и бантами, которые будут имитировать переплетенные кольца, внутри каждого поместить колокольчик с привязанным к нему бантиком.

Можно также вырезать из пенопласта аиста, несущего в клюве какой-либо свадебный символ, укрепить его над крышей автомобиля. На бока автомобиля можно укрепить гирлянды цветов, эмблемы колец, банты.

11 мар 2007, 09:57




Как украсить автомобиль молодоженов


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.