Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » «Татушка» тайно вышла замуж

«Татушка» тайно вышла замуж

09 мар 2007, 21:35
«Татушка» тайно вышла замужЭпатажная солистка группы «Тату» решила положить конец слухам о своих многочисленных романах и связала себя узами законного брака. 22−летняя певица нашла свою настоящую любовь — 22−летнего бизнесмена по имени Парвиз — и вышла за него замуж. Как призналась сама Юля близким друзьям, ради нового возлюбленного она приняла ислам.

И этот серьезный шаг Волковой стал неожиданностью даже для ее родных. Если сначала никто из знающих Юлю людей не воспринимал серьезно ее очередное увлечение, то потом стало понятно, что отношения «татушки» и Парвиза больше, чем роман. Всего через несколько месяцев пара приняла решение официально зарегистрировать отношения, а этого от свободолюбивой певицы мало кто ожидал.

Встреча

Они познакомились случайно в гостях у общего друга.
— Это была любовь с первого взгляда, — рассказал источник в окружении Волковой. — Их отношения развивались стремительно, и они очень быстро решили пожениться и даже обвенчаться.
Но на пути влюбленных возникла серьезная проблема: они исповедуют разные религии, Юля — православная, а Парвиз — мусульманин. Но любовь не знает границ, и Волкова оказалась готова на то, чтобы ради любви поменять веру.
— Юля вместе с Парвизом уехала в ОАЭ, где в Дубае в мечети над ними совершили Никях (Мусульманский обряд бракосочетания — Авт.), — продолжает рассказ близкая подруга певицы. — Мулла прочитал над их головами священные молитвы и объявил их супругами.

Свадьба

Пробыв около недели в Эмиратах, счастливые молодожены начали готовиться непосредственно к свадьбе. Устраивать торжества в России им не хотелось, поэтому они улетели в Таиланд, а уже оттуда перебрались на острова Индийского океана. По примеру западных звезд Волковой хотелось выйти замуж в обстановке полной секретности.
— Мы летели туда на частном самолете, — признается подруга Юли. — Было всего около ста человек, только родственники и друзья Юли и Парвиза. Из шоу-бизнеса не было никого, даже Лену Катину на церемонию не позвали. Они не хотели привлекать к этому событию никакого внимания. Молодожены даже сняли обручальные кольца, когда вернулись в Москву.
Тем не менее все тайное становится явным. На съемки шоу «Цирк со звездами» Юля приехала вместе с Парвизом и представила его родителям Сергея Лазарева, своего друга детства.
— Это мой муж, — сказала Юля.
— Мы действительно муж и жена, — призналась «Z» сама Волкова. — Но мне не хотелось бы сейчас рассказывать о своей личной жизни.

09 мар 2007, 21:35




«Татушка» тайно вышла замуж


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.