Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Медицина » Здоровье женщины » Почистим перышки

Почистим перышки

Почистим перышкиУспокаивает кожу
"Скорая помощь" при нервных пятнах и покраснениях: смочите компрессы в теплом настое календулы, лаванды или! розы и несколько раз осторожно приложите к коже. Бледно-зеленый маскирующий крем под макияж хорошо скрывает раздраженные участки.

Поможет снять усталость
Если вы больше не в состоянии что-либо делать, вам поможет ножная ванна. Так как на подошвах ног находятся рефлекторные зоны всех органов, происходит стимуляция всего организма. Бросьте в воду для ванны горсть соли. Это приободрит вас и вернет коже эластичность.

Освежитесь
Хорошее средство для быстрого улучшения состояния кожи любого типа -пенящиеся маски. Они увлажняют кожу и таким образом улучшают цвет лица. Нанесите равномерный слой средства на лицо и шею. Оставьте средство на десять минут. Затем вотрите остатки средства в кожу. Такая маска - идеальная основа для макияжа.

Масло для ухода за телом
После душа нанесите массирующими движениями на влажную кожу масло, содержащее эвкалипт или перечную мяту. Это зарядит вас энергией на весь день и сделает кожу шелковистой. Затем закутайтесь в купальный халат и расслабьтесь на несколько минут.

Выразительные глаза
Белыми или пастельными сухими тенями - нередко с перламутровым эффектом - покрывают участки кожи под бровями вплоть до внешних уголков глаз. Это оптически увеличивает глаза и придает им выразительность. Вечером красиво смотрятся золотистые оттенки.
05 мар 2007, 12:10
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.