Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Политика » Президент Украины Виктор Ющенко, посетив музей советской оккупации в Тбилиси, решил построить такой же у себя на родине, сообщает "Корреспондент.net".

Президент Украины Виктор Ющенко, посетив музей советской оккупации в Тбилиси, решил построить такой же у себя на родине, сообщает "Корреспондент.net".

02 мар 2007, 15:58
Президент Украины Виктор Ющенко, посетив музей советской оккупации в Тбилиси, решил построить такой же у себя на родине, сообщает "Корреспондент.net". Прокуратура Самарской области возбудила уголовные дела по фактам использования местными отделениями Социал-демократической партии России (СДПР) и Демократической партии России (ДПР) заведомо подложных документов при выдвижении кандидатов в депутаты губернской думы, сообщает "Коммерсант-Самара".

 


Решение о возбуждении уголовных дел по части 3 статьи 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа) было принято на основании проведенных проверок. Поводом для них стала информация, представленной в прокуратуру председателем областной избирательной комиссии Ольгой Соломатиной. В конце января избирком отказался регистрировать списки кандидатов СДПР и ДПР из-за того, что партии предоставили неверно оформленные документы. СДПР, в частности, по мнению избиркома, представила поддельный список своих кандидатов (не тот список, за который несколькими днями ранее голосовала партконференция СДПР), а ДПР была заподозрена в фальсификации подписных листов.

 


Выборы в Самарскую губернскую думу пройдут 11 марта 2007 года. Регистрацию списков кандидатов успешно прошли семь партий: "Единая Россия", ЛДПР, КПРФ, "Справедливая Россия", "Зеленые", и СПС. Самарский избирком первоначально снял "Союз правых сил" с выборов из-за претензии к предоставленным партией документам, однако Центризбирком отменил это решение, обязав восстановить список СПС на самарских выборах.

02 мар 2007, 15:58




Президент Украины Виктор Ющенко, посетив музей советской оккупации в Тбилиси, решил построить такой же у себя на родине, сообщает "Корреспондент.net".


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.