07 дек 2016, 23:23
Чтобы остановить кровопролитие в Алеппо, нужно проявить здравый смысл, сказал...

» » » » Суперлига кипит от азарта

Суперлига кипит от азарта

Суперлига кипит от азартаВ российском хоккейном чемпионате установлен новый рекорд, передает НТВ. Алексей Морозов обошел Сергея Макарова по количеству набранных за сезон очков по схеме «гол + пас».

Он забросил шайбу и сделал результативную передачу Виталию Прошкину в победном для «Ак Барса» матче с «Металлургом». Итог встречи — 6:2.

Осечкой «Магнитки» воспользовался «Салават Юлаев», после победы в овертайме над новокузнецким «Металлургом» переместившийся на третье место 3:2. Из остальных матчей следует отметить поражение «Локомотива» в Тольятти 0:5 и разгром, учиненный «Химиком» мальчишкам из «Крыльев Советов».

На матч с «Химиком» вышли не бастующие хоккеисты основного состава «Крыльев», а дублеры. 17-летний Владимир Заварзин по-домашнему открыл счет. За это опытные хоккеисты «Химика» просто забросали ворота хозяев, забив 13 шайб.

«Крыльям Советов» осталось провести в чемпионате три матча. «Решили, что сезон доведем до конца», — заявил исполняющий обязанности главного тренера Алексей Ткачук.

Порадовало болельщиков дома «Динамо». В третьем матче подряд бело-голубые побеждают, забрасывая в ворота соперников 5 шайб. ХК МВД сопротивлялся, как мог. Вначале он даже лидировал, но уже во второй четверти преимущество растерял, а догнать времени не хватило. «Динамо» выиграло 5:4. Источник:
28 фев 2007, 20:08