Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Прохор Шаляпин нашел себе невесту

Прохор Шаляпин нашел себе невесту

28 фев 2007, 15:12
Прохор Шаляпин нашел себе невестуПохоже, выпускник "Фабрики звезд-6" Прохор Шаляпин изменил своему решению пойти к венцу с Ириной Аллегровой. Последнее время фабриканта частенько видят в компании с девушкой Юлей, племянницей оперной певицы Елены Образцовой.

Познакомились молодые люди в столичном солярии. Прохор уже собирался покинуть центр красоты, когда увидел красивую девушку, парковавшую свою машину. Артист решил не откладывать знакомство и пригласил новую знакомую в бар. Так начался роман Шаляпина и родственницы знаменитой певицы. "Прохор умеет красиво ухаживать, - улыбается Юля, - он задаривает меня цветами, пишет стихи…" О свадьбе молодые планов не строят, свои отношения стараются не афишировать, а на вопросы о серьезности намерений отвечают уклончиво.

Тем не менее, по слухам, Елене Образцовой молодой человек понравился. Одобрив выбор Юли, певица сразу же посоветовала артисту оставить шоу-бизнес. По мнению примадонны, вокальные данные Шаляпина позволяют ему поменять эстраду на оперную сцену.

Напомним, что летом прошлого года СМИ обсуждали настойчивые ухаживания певца за звездой эстрады Ириной Аллегровой. Появились сведения, что фабрикант сделал Аллегровой предложение по всей форме, заявив при этом, что разница в возрасте (Ирине Александровне 55 лет) его совершенно не смущает. "Мне льстит, что он восхищается мною, - говорила певица. - Но я же не дура - связывать свою жизнь с юнцом. Я еще в своем уме".

Тем временем, по информации российской прессы, в феврале у Шаляпина намечены гастроли в Америке. Говорят, Юля будет сопровождать своего возлюбленного в поездке.



28 фев 2007, 15:12




Прохор Шаляпин нашел себе невесту


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.