Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Будьте красивой! » Камни возвращают женщинам молодость

Камни возвращают женщинам молодость

Камни возвращают женщинам молодость Любая женщина хочет выглядеть молодой и привлекательной даже тогда, когда годы берут свое. Морщины и целлюлит, проблемы с сосудами и сердцем – это лишь то немногое, с чем стакиваются представительницы прекрасного пола. Все было бы трудно поправимо, если бы медицина не прислушивалась к простому желанию женщины выглядеть лучше, моложе и красивее.

В настоящий момент разработаны десятки технологий, которые не только позволяют улучшить внешний вид, но также и снять отчасти причины, которые вызывают его ухудшение, среди которых едва ли не первое место занимают стрессы.


Одной из популярных ныне процедур, которую многие называют "магической", является стоун-терапия. Она позволяет не только восстановить упругость кожи, благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему и артериальное давление, но также и делает человека, прошедшего специальный курс, стрессоустойчивым, менее подверженным воздействию многочисленных раздражителей, ускоряющих старение.


Суть процедуры заключается в том, что специальными полированными жадеитовыми камнями врачи массируют тело пациента. Предполагается, что особые свойства жадеита, известные с древности, регулируют кровообращение и создают эффект термотерапии, которые и позволяет добиться достижения положительных результатов в борьбе с проблемами со здоровьем и внешностью.

В свое время жадеит, славившийся своими целебными свойствами, активно использовался во врачебных практиках в Китае, древних цивилизаций Мексики, потом пришел в Европу, где из него часто изготовлялись специальные обереги, разбить который считалось большим несчастьем.


Стоун-терапия – лишь один из способов помочь себе самому, помимо нее или вместе с ней все те, кто хочет избавиться от целлюлита, уменьшить жировые отложения и удалить из организма лишние токсины, могут прибегнуть к специальному массажу с использованием скраба с микрочастицами морских растений и раствора натуральных аминокислот, разработанному Biologique Recherche. Подобный массаж, аналогично стоун-массажу, позволяет добиться невероятных результатов. Он укрепляет структуру кожи, питает ее и делает моложе.

27 фев 2007, 14:17
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.