Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Королева "Оскара" приглашена на чаепитие к королеве Британии

Королева "Оскара" приглашена на чаепитие к королеве Британии

Королева "Оскара" приглашена на чаепитие к королеве БританииДовольная и счастливая после получения статуэтки "Оскар" и титула "Лучшей исполнительницы женской роли", королева церемонии Американской киноакадемии Хелен Миррен готовится к очередному событию – чаепитию с настоящей королевой.

Да, актриса, возможно, будет приглашена попить чайку с августейшей особой, сообщили в понедельник представители Букингемского дворца журналистам британской прессы. "Было столько много спекуляций по данному поводу, что в итоге мы решили претворить эту мысль в жизнь, - говорит пресс-секретарь дворца. - Мы уверены, что королеве будет приятен успех Мадам Хелен". Встреча двух леди предположительно состоится в следующем месяце.

Из-за разницы во времени, (церемония вручения началась в 0:30 часа лондонского времени), большинство британцев не смогли увидеть прямую трансляцию триумфа Миррен. Но даже несмотря на данное обстоятельство победа британской актрисы стала самым актуальным событием понедельника. Кстати, 61-летняя звезда не преминула вспомнить о Елизавете II в своей благодарственной речи. Она отметила прекрасное чувство собственного достоинства королевы, ее чувство долга и хорошую прическу, а также призналась: "Если бы я делала это не ради нее (королевы), то вряд ли бы оказалась здесь".

На чаепитие в Букингемский дворец Хелен Миррен скорее всего прибудет в компании с Питером Морганом, автором сценария фильма "Королева", по крайней мере, так предполагает режиссер ленты Стивен Фрирз.

27 фев 2007, 13:51
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.