Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Что подарить на 8 Марта

Что подарить на 8 Марта

26 фев 2007, 12:03
Что подарить на 8 МартаПо опросам общественного мнения, лучшими подарками к 8 Марта российские женщины считают цветы, а также приглашение в театр или ресторан. Духи, парфюмерию и косметику хотели бы получить в подарок 16% опрошенных женщин, 11% мечтают о тортах и конфетах.

Беспроигрышный вариант для подарка - престижные, социально одобряемые подарки. Поэтому проверенные веками цветы, украшения, сладости, шубки и т. п. превосходно "работают" и поныне.

Сразу отметайте всякую мысль об удачной покупке на 8 Марта бытовой техники! Как бы она ни была кстати, особой радости она не принесёт.

Одежду тоже не принято дарить, хотя некоторые части одежды получить приятно (конечно же, речь идет о шикарном белье).

Не откажется женщина и от стильных аксессуаров, таких как, например, как перчатки, украшения, шарфик, сумочка и т.д. Несомненно, хорошим подарком продолжает считаться флакончик дорогих духов.

Поэтому постарайтесь угадать, какого именно подарка ждет женщина к 8 Марта, и приятно удивите ее чуть-чуть более высокой ценой, знанием ее любимого фасона и цвета, чуть-чуть более престижной маркой изделия. Женщины ведь обычно никогда не скрывают, какими вещами и предметами хотят обладать. Прислушивайтесь, ловите намёки, записывайте, в конце концов! Если вы совсем не знаете вкусов "объекта", поговорите с ней о ее подругах или соседях и запомните, чем в их антураже она особенно восхищается. Именно "точное попадание в цель" и будет для женщины самым главным сюрпризом.

Общеизвестно, что женщины любят ушками. Поэтому, вручая свой презент, не забудьте сопроводить подарок заранее приготовленной речью о том, как вы ее любите, цените и т.д. Для женщины такие слова зачастую значат едва ли не больше, чем собственно, сам подарок.

Цветы - все же 8 Марта женщина ожидает особенно шикарный или оригинальный букет. Оправдайте ее ожидания!
Можно подарить: оригинальный или роскошный букет одиночный цветок, который уже сам по себе событие, например, ветка орхидей цветок в горшке, очень Ее порадует, если она увлечена цветоводством и все подоконники, столы и полки в ее доме уставлены горшечными растениями. в качестве оригинального подарка хорошо подойдет огромная пальма или окрепшее банановое дерево.

Конечно, желательно дарить те цветы, которые женщина любит. Но если вы так и не узнали вкус одариваемой, то прислушайтесь к советам профессиональных стилистов и фотографов, подбирающих букеты по цвету глаз и цвету волос.

Если девушка брюнетка - то ей в руки так и просятся ярко-красные розы, крупные гладиолусы, георгины, яркие орхидеи, яркие гвоздики. Ярко-красные цвета делают брюнетку еще более привлекательной. Вспомните Кармен - можно ли ее представить себе без красного цветка в волосах?

Если же девушка блондинка - то ей пойдут нежно-розовые, белые, светло-желтые цвета. Неважно, какие это будут цветы - розы ли, хризантемы, каллы, лилии или орхидеи. Цветы не должны быть яркими и вызывающими, не должны отвлекать внимание от Вашей спутницы. Однако, бывают и исключения - к примеру, одна ярко-красная или оранжевая роза может очень неплохо смотреться в руках у блондинки. Да и опять же, все это - дело вкуса!

Рыжеволосым девушкам подойдут темные розы, фиолетовые и темные орхидеи, фиалки, гиацинты, гладиолусы и множество других цветов, особенно синего и фиолетового цвета. Если в букете еще и много зелени, то такой букет замечательно подойдет как рыжеволосой девушке, так и шатенке. Хотя шатенкам часто больше нравятся простые полевые или дикие цветы.

Подарки на 8 Марта в этот день мужчины готовят не только своим женам или возлюбленным. Если среди Ваших друзей или коллег по работе есть приятные и симпатичные Вам женщины - не обделите их своим вниманием. Они тоже заслуживают подарка на этот праздник, и не важно будет ли это сувенир символом дружбы или сдержанным деловым знаком внимания - главное, чтобы это было искренне!

26 фев 2007, 12:03




Что подарить на 8 Марта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.