Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Европа » Подружка принца - "самая красивая"

Подружка принца - "самая красивая"

19 фев 2007, 14:59
Подружка принца - "самая красивая" Кейт Миддлтон, подружка принца Уильяма, названа британцами самой привлекательной в мире девушкой из числа тех, кто не прибегал к помощи пластических хирургов.
На втором месте оказалась певица из Уэльса Шарлот Черч, а на третьем и четвертом - супермодели Клаудиа Шиффер и Кейт Мосс.

К таким результатам пришли социологи, опросившие по заказу телеканала Fox тысячу жителей Соединенного Королевства. Кстати, большинство мужчин, участвовавших в исследовании, заявили, что предпочитают в женщинах естественную, природную красоту.
И самой привлекательной с их точки зрения (впрочем, с этим согласились и участвовавшие в опросе дамы) оказалась 25-летняя Кейт Миддлтон: ее внешность респонденты чаще всего сравнивали с английской розой - и не забывали при этом подчеркивать ее вкус в выборе одежды.

При этом Челси Дэви (подружка принца Гарри, младшего сына принца Чарльза и принцессы Дианы) не сумела войти по результатам опроса даже в первую десятку.

Что же касается знаменитостей, выглядящих наименее естественно, то в этой категории список возглавила модель Джордан; за ней следуют телеведущая Аби Титмусс и наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон.

"Результаты нашего исследования окончательно развенчивают миф о том, что мужчин привлекают косметически увеличенные формы, и это большое облегчение для всех женщин, симпатичных от природы", - говорит представительница Fox Франческа Дэвис.

"Кейт Миддлтон - настоящая красавица, - добавляет Дэвис, - вне зависимости от того, надеты на ней дизайнерские вещи или те, что продаются в магазине за углом".

19 фев 2007, 14:59




Подружка принца - "самая красивая"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.