Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Что хотят получить мужчины на 23 февраля?

Что хотят получить мужчины на 23 февраля?

19 фев 2007, 11:03
Что хотят получить мужчины на 23 февраля?Близиться замечательный праздник! Праздник, который мы – мужчины считаем своим, это как международный мужской день – 23 февраля! Ждем подарков…

Интересно, что же подарит любимая? А чего бы хотелось? Хорошо, когда твои желания угадываются, когда дарят то, что нужно, то, чего ждал или давно хотел получить, приятно вдвойне, когда это еще и неожиданный сюрприз для тебя. Что же хотят получить мужчины на 23 февраля?

Вообще, что касается получения подарков, мужчины в этом плане очень отличаются от женщин. Им приятно получать в подарок хорошие вещи, практичные и нужные. Для сильного пола мало значения имеет оболочка, большее – внутренность, в подарке мы – мужчины ценим его полезность, возможность применить и использовать, пусть это будет лучше незначительный подарок в виде носков, платков, дисков или чего-то в этом роде, чем красивая яркая, но бесполезная вещь, по меркам мужчины, как, например, сердечко на стол.

У женщин же все наоборот, внешний вид подарка выходит на первый план. В большинстве своем слабый пол радуют и романтичные безделушки, и ювелирные украшения, и коробка конфет в виде сердца, в общем, все красивое, яркое, блестящее.

К сожалению, очень часто женщины, ориентируясь на себя и свои предпочтения при получении подарка, покупают и своим мужчинам такие сюрпризы. Могу сказать, что, как не крути, но все же 23 февраля – День защитника отечества и, конечно, хочется, чтобы в этот день нам подарили мужественные подарки, подчеркивающие наше мужское «Я», нашу силу, наш мужской, твердый характер и, конечно, все это не очень ассоциируется с такими вещицами, как розовая мягкая игрушка или связка шариков с признаниями.

Безусловно, все это приятно, но больше все же подходит для праздника всех влюбленных, в мужской же день хочется чувствовать свою мужскую сущность даже в подарке, преподносимом любимой. Подарки должны соответствовать возможностям, потребностям, характеру, вкусу, интересам и образу жизни тех, кому они предназначены. Подойдите к выбору ответственно.

Вот мой совет! Дарите своим мужчинам, как уже было замечено, то, что, во-первых, может быть полезно, а это ведь не так мало, начиная от элементарных предметов гигиены (мужской гель для душа, дезодорант, парфюмерия, средства для бритья или сама бритва) и заканчивая одеждой, мужскими аксессуарами, все, на что только позволяет потратиться ваш кошелек (портмоне, портфель, часы, рубашка, галстук, а может даже костюм и так далее). Вариантов масса.

И вот еще, конечно, любому мужчине будет приятно, если вы учтете его интересы, возможно, его какие-то хобби, увлечения, сферу деятельности и подарите по-настоящему нужный необходимый, и оттого намного более приятный подарок, который он запомнит и оценит.

Безусловно, что бы вы ни подарили своему мужчине, он будет рад проявленному вниманию, ведь подарок от любимой – это всегда приятно! Но… если вам хочется, чтоб ваш подарок был особенным, запомнился, стал для вашего мужчины настоящим сюрпризом, к его выбору необходимо подойти со всей серьезностью. Понаблюдайте, что нравиться или, может, интересует вашего мужчину в магазине, а может, вы решите подарить ему то, о чем он давно мечтает.

В общем, чем оригинальнее, индивидуальнее, необычнее будет подарок, тем приятнее он окажется, но главное свойство подарка для мужчины на 23 февраля – это его полезность, и то, насколько он будет подчеркивать мужские черты, мужскую силу, мужской нрав. Делайте мужчинам приятные, нужные, мужские подарки, ведь мы – ваши защитники!

19 фев 2007, 11:03




Что хотят получить мужчины на 23 февраля?


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.