Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Спорт » РФС не понравилась "болезненная реакция" Газзаева

РФС не понравилась "болезненная реакция" Газзаева

16 фев 2007, 09:34
РФС не понравилась "болезненная реакция" ГаззаеваПредставители Российского футбольного союза прокомментировали на официальном сайте организации высказывания наставника московского ЦСКА Валерия Газзаева, который фактически обвинил в неудачной игре своей команды в Кубке УЕФА тренерский штаб сборной России.

"Мне непонятна столь болезненная реакция Валерия Газзаева. Думаю, Кубок Первого канала в Израиле отнял у подопечных гораздо больше сил и эмоций, чем товарищеский, подчеркиваю, товарищеский матч с Нидерландами, в котором игроки изначально не выкладывались на сто процентов, - отметил вице-президент РФС Никита Симонян. - Легче всего валить на состояние игроков после возвращения из сборной, а не искать причины в себе. Надо делать трезвый анализ. Клубные интересы – это важно, но лицом российского футбола является национальная команда России".

Старший тренер сборной России Александр Бородюк обратил внимание на то, что высказывания наставника ЦСКА нарушают корпоративную этику и не соответствуют действительности. Заместитель руководителя спортивного департамента РФС Виктор Онопко подчеркнул, что за пять дней, что игроки пробыли в национальной команде, он не могли растерять физические кондиции.

"Матч с Голландией был необходим. Перед официальными играми футболисты собираются на очень короткий срок, а товарищеская встреча – лишняя возможность для игроков сборной собраться вместе, почувствовать партнеров, а тренеру – увидеть своих подопечных, понять, в какой они форме. Чем чаще будет собираться футболисты в сборной, тем выше будут результаты", - уверен Онопко.

Напомним, что ЦСКА и "Маккаби" в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА сыграли вничью 0:0, а Газзаев назвал одной из причин неудачи безобразную физическую форму игроков, которые отлучались в сборную России.



16 фев 2007, 09:34




РФС не понравилась "болезненная реакция" Газзаева


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.