Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Блеск для губ

Блеск для губ Известно ли вам, что совершенство на десять процентов состоит из вдохновения и на девяносто процентов - из упорства? Поэтому поиск блеска для губ, который лучше всего подходит вам по цвету и тону губ, - настоящее испытание, которое требует терпения, упорства и немного (совсем немного) удачи.

Надеемся, наши советы увеличат ваши шансы найти идеальный блеск для губ!

1. Не бойтесь экспериментировать!

В продаже можно найти великое множество блесков для губ на любой вкус и цвет. Блеск за $7, купленный в ближайшем косметическом магазине, не обязательно уступает по качеству блеску за $18 от Poole. Губы немедленно чувствуют консистенцию, шелковистость и гладкость покрытия блеска. Губам безразлично, сколько стоит блеск или где он был куплен - в престижном брендовом магазине или универмаге. Хотя высококачественные блески знаменитых брендов действительно обеспечивают превосходное покрытие, которое буквально скользит по губам, лаская их, можно найти недорогие блески (например, блеск Bonne Bell), что составят достойную конкуренцию дорогим аналогам. Бренд еще ничего не означает. Иногда отличная находка может ждать вас в захолустном магазинчике на окраине города. Испытайте удачу, все равно вам нечего терять. Однако прежде чем покупать блеск в аптеке или универмаге Walmart, убедитесь, что средство прошло все необходимые тесты и его применение не опасно для здоровья.

2. Блеск для губ - не на всю жизнь

- Наносите блеск несколько раз, чтобы сохранить его цвет

- Блеск некоторых брендов, даже самых лучших, исчезает через несколько часов

- Некоторые женщины просто не выносят ощущения маслянистого блеска на губах

- При покупке блеска ориентируйтесь на собственный вкус, а не на рекламу

3. Как выбрать блеск для губ

Обязательно подбирайте блеск к помаде, поскольку оттенок помады автоматически влияет на цвет блеска, который наносится поверх нее. Никогда не выбирайте блеск, думая о том, как хорошо (или плохо) он выглядит на Дженнифер Анистон или Анджелине Джоли. У Дженнифер тонкие бледные губы, а у Анджелины, наоборот, - полные и чувственные. Естественно, ваши губы вряд ли похожи на губы этих кинозвезд (не исключено, что они гораздо лучше). Оттенок блеска для губ по-разному проявляется на разных губах. Цвет собственных губ также очень важен, поскольку он неизбежно будет виден сквозь блеск. Поэтому выбор блеска для губ - дело сугубо индивидуальное.

4. Не все то золото, что блестит

Неважно, насколько великолепно блеск выглядит на губах модели в рекламе или на прилавке магазина, главное - чтобы он не вызывал ощущение дискомфорта. Помните, что идеальный блеск - это блеск, который вы не чувствуете. Ни в коем случае не пользуйтесь блеском, который оставляет на губах ощущение песка. Не бойтесь вернуть не подошедший товар в магазин и вежливо объяснить продавцу или менеджеру, в чем причина возврата. В некоторых случаях блеск можно обменять на товар той же фирмы. Однако если и в этом случае проблема сохранится, следует сменить бренд.

5. Помните об увлажнении!

Будем реалистами - блеск для губ предназначен для того, чтобы губы блестели, а отнюдь не для того, чтобы их увлажнять и смягчать. Для этого существует бальзам для губ. Но бальзам не блестит, хотя и придает губам соблазнительную полноту. Вначале нанесите на губы немного бальзама, а затем уже воспользуйтесь блеском - эта нехитрая уловка поможет совместить увлажнение и блеск.
16 фев 2007, 09:18
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.