Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Софии Ротару угрожают расправой

Софии Ротару угрожают расправой

16 фев 2007, 09:08
Софии Ротару угрожают расправойУ известной певицы Софии Ротару возникли серьезные проблемы – обезумевшая поклонница посылает звезде SMS с жуткими угрозами.

София Ротару потребовала, чтобы милиция защитила ее семью от посягательств - вышедшая из тюрьмы фанатка певицы Галина Стародубова угрожает зверски убить ее любимую внучку. На мобильный певицы, номер которого знают только самые близкие люди, пришло SMS-сообщение: "Завтра голову твоей внучки найдут в Днепре! Я сделаю это!".

Впервые дама с маниакальными наклонностями появилась в поле зрения певицы больше двух лет назад. Сначала вела себя как обычная поклонница: просила автографы, иногда умоляла пропустить ее на концерт, после выступлений старалась пролезть в гримерку к Ротару. Это никого не удивляло. Ее быстро запомнили директоры певицы и пару раз даже допустили лично к Софии Михайловне.

"Это и стало нашей роковой ошибкой, - говорит гастрольный директор Игорь Курилев. - После этого у Галины просто снесло крышу! Как только она видела Соню, ее начинало трясти, даже пена у рта появлялась! С нею невозможно было разговаривать. Мы попросили охрану вообще близко не подпускать ее к Ротару. После этого и начались угрозы".

Ротару обратилась в милицию. Стародубову задержали по статье 207 УК РФ "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Три месяца она провела в СИЗО. Но осенью прошлого года Стародубову выпустили. "Угрозы приходят на все телефоны: и директоров Ротару, и нас, родных, - рассказал сын Софии Михайловны Руслан. - Она все время грозится расправиться с Сонечкой. Пусть пока это только угрозы, но кто знает, что она может сделать?"



16 фев 2007, 09:08




Софии Ротару угрожают расправой


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.