Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Появится новый бесплатный сервис для Nintendo DS

Появится новый бесплатный сервис для Nintendo DS

13 фев 2006, 00:00
Владельцы портативной игровой приставки Nintendo DS в скором времени получат новый бесплатный сервис, сообщает The Daily News.

Ближе к концу марта этого года компания планирует установить в тысячах крупнейших магазинов в США электронные киоски. Оказавшись вблизи подобных киосков, пользователи Nintendo DS будут автоматически при помощи встроенного модуля Wi-Fi получать предложение загрузить демонстрационные версии игр, трейлеры к новым фильмам и прочий развлекатльный контент.

Среди других, несомненно, приятных для игроков новостей можно отметить добавление в игру Metroid Prime: Hunters, выход которой намечен на 20 марта, функции голосового чата. По словам Реджи Филс-Эйм, вице-президента американского подразделения Nintendo по маркетингу, подключившись к общему игровому серверу при помощи беспроводного канала связи, пользователи смогут общаться друг с другом посредством встроенного в приставку микрофона до и после онлайновых сражений. Во время игры голосовое общение будет невозможно. Отметим, что лишь одна игра для главного конкурента Nintendo DS - портативной приставки PlayStation Portable - поддерживает аналогичные функции голосового чата - SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo.

В Nintendo также напомнили, что "облегченная" версия приставки - Nintendo DS Lite - появится на прилавках японских магазинов уже в мартепо цене 145 долларов США.

Тем временем, по данным аналитиков из NPD Group, в минувшем году оборот игровой индустрии составил более 10 миллиардов долларов. По данным Nintendo, с момента начала продаж осенью 2004 года на территории Северной Америки было продано около 4 миллионов комплектов DS. Столько же комплектов PlayStation Portable удалось продать в том же регионе с марта прошлого года компании Sony. В Японии же DS бьет все рекорды: по состоянию на начало января этого года было продано более 10 миллионов DS. www.compulenta.ru

13 фев 2006, 00:00




Появится новый бесплатный сервис для Nintendo DS


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.