Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Будьте модной! » Козырная карта весна-лето 2007

Козырная карта весна-лето 2007

08 фев 2007, 08:56
Козырная карта весна-лето 2007 И вновь нас позвала в прошлое мода шестидесятых. И вновь в нашей памяти возникают кинофильмы тех далеких лет. Образы, созданные Мэрлин Монро, Элизабет Тейлор, Джиной Лоллобриджидой, опять лишили сна и покоя миллионы мужчин во всем мире.

Новые веяния сорокалетней давности вновь позвали нас в дорогу. И молодые женщины и девушки быстро подхватили эту идею. Серебристый и золотой блеск, пестрые ткани, короткие юбки и платья-трапеции вновь, как и в те далекие шестидесятые, захватили подиумы. Мир вновь наслаждается старыми моделями в новом исполнении.

Дизайнеры Парижа и Милана только и делали в последнее время, что разрабатывали новые детали на основе старых, но не забытых моделей. Они с удвоенным рвением взялись за работу, чтобы представить миру свои последние разработки.

Увлекательные, чарующие, пленительные модели в современном варианте были представлены недавно на подиумах Франции и Италии. Козырная карта сезона весна-лето 2007 - это объем и в то же время строгий и даже суровый покрой.

Одна из главных ролей на последних показах принадлежала Versaсe. Его коллекция была представлена величественной игрой новых моделей платьев. И снова, как в далекие шестидесятые, будут радовать женщин и восхищать мужчин великолепные складки на платьях и юбках, а также куртки-болеро с золотыми пуговицами.

Не последнее место в показе мод было уделено шелку. В руках знаменитых итальянцев он сверкает всеми цветами радуги.

В представленной коллекции мы наблюдаем слияние шестидесятых и восьмидесятых годов.

Стефано Пилати продемонстрировал свой взгляд на моду весна-лето 2007. В ней особое место уделялось юбкам-тюльпанам и шортам из тонких хлопчатобумажных тканей. В свою игру он игриво ввел объем.

Стелла Маккартни тоже играет с объемом. Особое внимание она уделяет такой детали одежды, как рукава.

И вновь, как в шестидесятые, в моде лак, нейлон, металл и большие сумки. С ними летом будут фланировать миллионы женщин во всем мире. Фирма «Louis Vuitton» - это качество. И знаменитые на весь мир сумки и чемоданы доказывают это.

В этом сезоне также модны коротенькие плиссированные платья. Любое украшение сделает их еще более привлекательными.

София Кокозалаки драпирует верхнюю часть платья, а юбку делает неровной.

Весна-лето 2007 запомнится также черно-белой живописью Карла Лагерфельда.

И снова в моде длинные ноги. Снова женщины показывают их. Один из лучших образцов коллекции Лагерфельда - мини-юбка, в которой вы покажете окружающим ваши бедра в лучшем свете. Кроме юбок Кутюрье предлагает коротенькие шорты. А высокая платформа и толстые каблуки позволяют женским ногам казаться еще более длинными.

В Милане была показана коллекция вечерних платьев из шифона. Именно этот материал отлично драпируется. Разве может оставить равнодушным женщин хотя бы одно из этих платьев?! Это фантастический мир, о котором мечтает практически каждая из нас.

Что можно еще добавить? Мир моды – это блаженство, элегантность и романтика. Мир моды предназначен не только для «выхода в свет», но и для повседневной жизни. Это два совершено несовместимых мира, но в каждом из них женщина хочет показать себя во всей красе. Она хочет не только любоваться собою, но и чтобы любовались ею.

Мода – это то, без чего не может обойтись ни одна женщина. Она позволяет нам экспериментировать и находить свой неповторимый стиль.

Женщина и мода – понятия неразделимые. Это одно целое.

Козырная карта весна-лето 2007 Козырная карта весна-лето 2007 Козырная карта весна-лето 2007 Козырная карта весна-лето 2007











Козырная карта весна-лето 2007 Козырная карта весна-лето 2007 Козырная карта весна-лето 2007 Козырная карта весна-лето 2007












Козырная карта весна-лето 2007 Козырная карта весна-лето 2007 Козырная карта весна-лето 2007 Козырная карта весна-лето 2007 Козырная карта весна-лето 2007

08 фев 2007, 08:56




Козырная карта весна-лето 2007


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.