11 дек 2016, 01:40
Дом на Намыве в Белой Калитве по ул. Светлая, 6 давно признан аварийным. Стена первого...

» » » » Биатлон: серебряного призера определил фотофиниш

Биатлон: серебряного призера определил фотофиниш

Биатлон: серебряного призера определил фотофинишМаксим Чудов завоевал медаль на чемпионате мира по биатлону в Италии, передает ИТАР-ТАСС.

Во второй день первенства планеты 24-летний уфимец поднялся на вторую ступень пьедестала по итогам гонки преследования на 12,5 км. Дистанцию он преодолел за 33 минуты 31 секунду, допустив 3 промаха на огневых рубежах.

Максим на финишной прямой смог опередить француза Винсана Дефрана, который в итоге стал третьим. Только фотофиниш смог определить, что Чудов был на 0,1 секунды быстрее француза.

А победителем стал титулованный норвежец Уле-Эйнар Бьорндален (32 мин 21,2 сек; 2 промаха), для которого это уже вторая золотая медаль на ЧМ-2007. В субботу он первенствовал в спринте на 10 км.
04 фев 2007, 17:04