Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » "Комсомольская правда": Киркоров переписал для Колдуна песню Modern Talking

"Комсомольская правда": Киркоров переписал для Колдуна песню Modern Talking

03 фев 2007, 14:44
"Комсомольская правда": Киркоров переписал для Колдуна песню Modern TalkingПо мнению обозревателей "КП в Белоруссии", Филипп Киркоров использовал для написания песни для Димы Колдуна мелодию легендарной группы Modern Talking. Сходство между Last Exit to Brooklin и мелодией Work you magic, написанной для белорусского исполнителя, наблюдается при замедленном прослушивании припева песни известной группы.

В компании "Филипп Киркоров продакшн" отказались комментировать сходство песни группы Modern Talking и мелодии, написанной Филиппом Киркоровым для Димы Колдуна. Желающие могут прослушать оригинальный отрывок песни Last Exit to Brooklin, ее замедленный вариант, и тот вариант, который звучит в исполнении белорусского музыканта.

Обозреватели "КП в Белоруссии", по их словам, сразу отметили сходство представленной Димой Колдуном песни с "чем-то очень знакомым". Однако Александр Тиханович, руководитель проекта "ЕвроФест", отверг подобную возможность, заявив, что песня оригинальная. "Я могу назвать миллион песен, которые напоминают друг друга, и это все шлягеры", - заявил в интервью "КП" Александр Тиханович.

Стоит отметить, что песня Work you magic уже претерпела значительные изменения. Было принято решение заменить слова и название песни, а теперь возник вопрос и с мелодией, написанной Филиппом Киркоровым.

В настоящее время Дима Колдун готовится к выступлениям в Испании и Греции. После промо-тура белорусский исполнитель начнет работать над постановкой номера, с которым он выступит на международном конкурсе "Евровидение-2007".

03 фев 2007, 14:44




"Комсомольская правда": Киркоров переписал для Колдуна песню Modern Talking


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.