Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Общество » В Нидерландах откроется спортзал для нудистов

В Нидерландах откроется спортзал для нудистов

03 фев 2007, 14:37
В Нидерландах откроется спортзал для нудистовВладелец спортивного зала в Голландии решил разрешить своим посетителям заниматься по воскресеньям нагишом. По словам Патрика де Мана, реакция со стороны людей на такое предложение была неоднозначной. Голландские нудисты заинтересовались подобной идеей. Первое пробное посещение запланировано на четвертое марта 2007 года.

Патрик де Ман, хозяин спортзала Fitworld, сообщил, что частично эта идея была подсказана ему двумя клиентами, которые являются явными нудистами, передает AP.

"Я услышал, что в некоторых других спортзалах существуют курсы танцев с шестом в качестве вида спорта, и поэтому подумал, почему бы не представить на рынке что-нибудь новенькое?", - прокомментировал свое решение Патрик де Манн.

Как утверждает Бернд Гуизер, представитель голландской федерации нудистов, которая насчитывает около 70 тыс. членов, его организация проявляет любопытство, сработает ли подобный план.

"Недавно мы провели опрос среди наших членов, и большинство высказалось за то, что предпочитают заниматься в одежде. Наиболее популярные виды деятельности (для нудистов) происходят вне помещений, например, прогулки по берегу, купание в озере или садоводство", - отметил Бернд Гуизер.

По словам Патрика де Мана, первое, что спрашивали посетители его спортзала, это то, что как это будет выглядеть с точки зрения санитарии. Для тех, кто станет заниматься обнаженным, будет существовать требование накрывать тренажеры полотенцем и использовать одноразовые покрытия велосипедных сидений. После занятий все тренажеры будут чиститься и дезинфицироваться. "Мы и так их ежедневно чистим", - констатировал Патрик де Манн.

03 фев 2007, 14:37




В Нидерландах откроется спортзал для нудистов


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.